Певица Валерия и Группа MMDANCE попали в ледяную сказку

02 лютого 2012, 13:06
Власник сторінки
0
1026
Певица Валерия и Группа MMDANCE попали в ледяную сказку

Теперь известно, кто из звезд не боится холода. Певица Валерия с супругом Иосифом Пригожиным, Александр Педан, Семен Горов, группа MMDANCE, Ирена Карпа и ведущий праздника Игорь Посыпайко ...


Настоящее "Зимнее волшебство" не способны отменить никакие силы, даже мороз – 20С. В солнечный, но прохладный день ресторан "Прага" собрал своих именитых друзей прямо на улице, чтобы погрузить их атмосферу волшебных сказок Ганса Христиана Андерсена и праздничного настроения.

Теперь известно, кто из звезд не боится холода. Певица Валерия с супругом Иосифом Пригожиным, Александр Педан, Семен Горов, группа MMDANCE, Ирена Карпа и ведущий праздника Игорь Посыпайко катались на коньках и санках, прогуливались по парку ледяных скульптур, играли в снежки, катались на лошадях и, конечно же, позировали перед фотокамерами.


- Так много шутили про то, что декабрь не знает что он зима. Вот теперь январь точно в курсе! – весело прокомментировал морозную погоду Богдан просовывая голову в ледяную скульптуру чукчи.

Больше всего участникам группы MMDANCE Богдану Маше и Марине понравился мастер-класс, где их учили вырезать скульптуры изо льда. Также все VIP-персоны могли насладиться уже готовыми произведениями искусства, украшавшими территорию — персонажи сказок Ганса Кристиана Андерсена стали превосходной декорацией к зимнему празднеству.

Акробаты, циркачи и аниматоры, выступавшие в тот день в «Праге», сделали шоу ярким и незабываемым: снежная королева, китайский дракон, гигантские снежинки развлекали гостей.

Устроители мероприятия позаботились и о том, чтобы гости не замерзли. Звездных клиентов ресторана потчевали горячим и пряным глинтвейном, орехами и сладостями. Но больше всего у селебритис пользовался спросом клюквенный напиток, разлитый в посуду из самого настоящего льда.


- Прекрасная волшебная погода – мороз и солнце! Такое ощущение, что мы и правда попали в сказку! Желаем нашим поклонникам в таком же чудесном настроении провести последний месяц зимы! И не забывайте что в холодные зимние вечера ничто так не согревает как хорошая компания и танцы под песни MMDANCE!

Скачать песню "Баня"

Маша и Марина MMDANCE


Ирена Карпа и Александр  Педан


The Maneken и  Nata Tomata


Игорь Посыпайко


певица Валерия

Источники:

www.kiev.mainpeople.com

www.e-motion.tochka.net

www.luxlux.net

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: The Maneken,tomato jaws,Ирена Карпа,mmdance группа,певица Валерия,Александр Педан,Игорь Посыпайко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.