Страшный болельщик не помог Нигеру в Кубке Африки

Власник сторінки
школьник
0
433

Марокко с динамовцем Бадром Эль Каддури минимально побеждае Нигер, но покидает Кубок африканских наций

Футболисты сборной Габона в третьем раунде группового этапа Кубка африканских наций переиграли Тунис, а в проходившей параллельно игре марокканцы были сильнее сборной Нигера.

Матч Габон - Тунис завершился со счетом 1:0 в пользу команды, представляющей одну из стран-хозяек турнира. На 62-й минуте игры отличился нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг. Марокканцы выиграли также со счетом 1:0 - точный удар на счету Юниса Бельханда.

Габон набрал в трех матчах 9 очков и вышел с первого места из группы С. Тунисцы, несмотря на поражение, вторые - у них 6 баллов и, скорее всего, в четвертьфинале им предстоит встретиться со сборной Ганы.

Марокканцы набрали лишь 3 очка, а команда Нигера осталась без набранных баллов.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи