Мне нравится как драят улицы Киева.

07 лютого 2012, 09:32
Власник сторінки
Маркетолог
0
414

Я простой Киевлянин, но так как полируют Киев мне нравится. Я не хочу даже знать тайны мадридского двора, но если мои родственники не ломают конечности это не мало.

Если помечтать и будет нормально функционировать хозяйственные службы Киева+социалка. То мер или люди власти вечно будут сидеть в своих палатах. Я вспоминаю питкина. Вот образец для подражания. Депутаты хоть на макларенах пусть ездют...но с такими дорогами поддон картера через день будет пробит. Тогда депутаты что то не предусмотрели в области управления хозяйством Киева. Вспомните грецию с ее полисами. Полис это город государство. Исходя из этого Киев мать городов русских, колыбель руси(Киевская Русь). И к нам едут короли икоролевы(принцеса Нидерландов например). Стыдно показывать руины великого города. Даж туалетов нет. Это моя гражданская позиция. Просьба меня не кусать....
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.