Oxygen

11 лютого 2012, 12:52
Власник сторінки
художник, дизайнер и т.п.
0
948
Oxygen

Почему люди болеют зимой. И что они думают о том, почему болеют.


Человек вдыхает кислород и выдыхает углекислоту. У деревъев всё наоборот. Вопрос в том, дерево вы или всётаке человек.
Кислород - холодный газ, углекислота - горячий газ. Поэтому люди не любят проветривать комнату зимой, им кажетцо што так теплее. И чем дольше комната остается не проветренной, тем человеку холодней кажитцо жизнь и тем меньше он хочет проветривать комнату. А всё потому, что организм этого долбо язычнека задыхается и выробатывает всё меньше собственной энергии, угнетается иммунитет. В школе мы учили, что без кислорода энергии в теле быть не может. Если (ради эксперимента) проветрить комнату, то организм снова наполнится энергией, и ощущение холода значительно уменьшится. Но согласитесь, это всё как-то не логично! Ведь кислород - холодный газ, и возле открытой форточки зимой просто невозможно находиться.
Надышав кучу углекислоты и создав благотворную среду для всяких микробов, язычник в конце концов начинает дышать ртом, потому что его нос защищается от микробов сопляме. Дыхание через рот - прямой путь бактерий к горлу и легким. Так возникает ОРЗ, а порой и что-то похуже.
НО! Язычник не понимает почему так произошло. Его бабушка сказала что виноват в этом сквозняк. Поэтому надо меньше проветривать комнату и выходить на свежий воздух. Хотя врачи понятия не имеют что такое "сквозняк" и просят больного почаще проветривать, поциент верит бабушке и остается при своем мнение. Ну и фиг с ним. Мне надоело песать, ибо суббота. Уже столько об этом написано... 
Под влияние этой темы попала одна украинская попсогруппа, воспев в своем новом клипе самый важный газ. (к сожалению этого клипа пока нет на ютубе почемуто)
Аминь.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: анархия,мифы,язычество,психиатрия
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.