Хорошковский станет премьером уже весной?

15 лютого 2012, 08:01
Власник сторінки
Консультант
0
372

Основным кандидатом на премьерство остается Валерий Хорошковский. Также мои источники сообщают об активизации группы лоббистов Сергея Арбузова.

Раньше я писал, что Андрей Клюев выпал из обоймы "будущих" премьеров, а Хорошковский приблизился к креслу http://blogs.korrespondent.net/users/blog/martinhofman1970/a55203

Вчерашние ротации это подтвердили. Также стало известно одно место в первой пятерке Партии регионов - его займет Раиса Богатырева. Некоторые источники предполагают даже, что она возглавит список.

События ускоряются, отставка Николая Азарова, ранее запланированная на осень, возможна уже весной.

Ждем обещанного взрыва от Сергея Тигипко. Главное для него - уйти в отставку и перейти в оппозицию раньше, чем будет объявлено о новом премьере, иначе его демарш будет воспринят обществом как личная обида.

Основным кандидатом на премьерство остается Валерий Хорошковский. Также мои источники сообщают об активизации группы лоббистов Сергея Арбузова.

Посмотрим.

С уважением,
Мартин Хофман
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.