Инвестирование в ПАММ счета

15 лютого 2012, 15:53
Власник сторінки
27
698

Получать стабильно 100% годовых нереально?

FOREX. Это слово слышал почти каждый кто интересуется дополнительным заработком при помощи компьютера. Кто даже пробывал работать на нем. В интернете, по телевизору, по городу существует множество разной рекламы которые призывают вкладывать свои деньги в торговлю и получать МЕГОприбыли. Но насколько это реально?

Как и любая работа торговля на форекс требует много знаний, не бывает такого чтобы человек пришел с улицы и сразу начал зарабатывать. Конечно такие случаи бывают, никто не отрицает, но это скорее всего везение чем статистика. 

Возникает вопрос каким же образом можно заработать дополнительную прибыль? Очень интересным и перспективным способом есть ПАММ счета. Попытаемся более подробно разобраться с этим термином и принципом работы.

 ПАММ-счёт (от англ. Percent Allocation Management Module, PAMM — модуль управления процентным распределением) — специфичный механизм функционирования торгового счёта, технически упрощающий процесс передачи средств на торговом счете в доверительное управление выбранному доверенному управляющему для проведения операций на финансовых рынках.

Принцип: существует трейдер который работает на форекс уже определенное время и показывает прибыльную торговлю на протяжении длительного (каждый сам для себя выставляет период) срока. А также есть инвестор который хочет получать дополнительную прибыль на свободные средства. Поэтому инвестор вкладывается в ПАММ счет трейдер и разделяет с ним прибыли и убытки согласно выставленной офертой трейдера.

Огромное внимание привлекает к себе форекс Брокер Fx-trend. В первую очередь, он привлекает большим количеством управляющих (около 8 трейдеров) которые успешно торгуют на рынке форекс более года при этому показывая доходность в раёне 20%. Также существует большое количество способов пополнения счетов (банковский перевод, электронные платежные системы). Входной порог у каждого трейдера свой, согласно публичной оферте.

Некоторые из успешных трейдеров с капиталом от 100тыс USD


В дальнейшем будет публиковаться статистика управляющих, а также результаты инвестиций
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: инвестиции,работа,торговля,бизнес,отдых,гривна,доллар,прибыль,заработок,форекс
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.