Scissor Sisters: "Пока не поздно, позвоните в офис и скажите, что заболели"

17 лютого 2012, 11:33
Власник сторінки
маркетолог
0
902
Scissor Sisters:  Пока не поздно, позвоните в офис и скажите, что заболели

"Пока не поздно, позвоните в офис и скажите, что заболели и завтра вас не будет" - Scissor Sisters впервые выступили в Киеве

Так, после двух вступительных песен, Ана Матроник, солистка Scissor Sisters, поприветствовала украинскую публику. И оказалась права.  Scissor Sisters, американская группа, участники которой еще с 2001 первого года выступали в андерграундных клубах Нью Йорка, известна своим умением зажечь зрителей и сделать из них непосредственных участников представления. `We are Scissor SistersAnd so are you!` - несколько раз повторенная ими фраза отображает взгляды группы на то, как должны проходить хорошие вечеринки "как в последний раз".

Свежий микс попа, классического диско, электроклэша – новой волны панка и танцевальной электроники, провокационного поведения, общения с публикой и хороших текстов сделал группу одновременно популярной и для широких масс и для более узкой аудитории, разбирающейся в предистоках и ироничности тестов, поведения самих музыкантов еще в 2004. Сейчас в дискографии группы – 3 альбома. Scissor Sisters — (2004), Ta-Dah — (2006) и Night Work — (28 июня 2010) не считая ремиксов и синглов.

Группа выступила в Украине впервые и во время выступления Ана пошутила, что до следующего приезда они не успеют издать 3 альбома, как произошло сейчас.  Скорее всего это правда – украинский зритель уже успел полюбить качественный живой звук и непредсказуемый перформанс.

Scissor Sisters не хотели отпускать – после окончания выступления группа выходила на сцену еще дважды! Музыканты уехали, но обещали вернуться: "Приглашайте нас на фестивали летом, мы очень хотим выступить перед вами в хорошую погоду!".

"Kiev, one of the best audiences we've ever had. Love love love to you. Xoxo" - запись появилась сразу после концерта в официальном аккаунте группы на Твиттере.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Scissor Sisters
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.