Отдых в Феодосии

17 лютого 2012, 15:35
Власник сторінки
0
564

Отдых в Феодосии, на юго – востоке Крыма. Исторические места древней Кафы, музеи и крепости города, а также оздоровление летним отдыхом.

Феодосия один из старейших городов Крыма это жемчужина Восточного побережья. В переводе с греческого Феодосия Богом данная. Феодосия располагает свежим воздухом, морским прибоем, а также золотистым песком на пляжах города. У Феодосии весьма выгодное географическое положение: с одной стороны - степь, с другой - горы, с третьей - море. Единожды отдохнувши в Феодосии, люди стремятся  попасть сюда снова и снова. У Феодосии достаточно достопримечательностей и туристы, приехавшие отдохнуть не будут скучать.  В Феодосии, в этом замечательном городе находится Национальная картинная галерея И. К. Айвазовского, музей А.С. Грина, Мухиной В. И. , краеведческий музей, музей денег, древности, дельтапланеризма. Квартиры Феодосии. Из Феодосии можно попасть в любую точку Крыма, и посетить увлекательные пешие  и морские экскурсии в Феодосии: по Феодосийскому заливу, к потухшему вулкану Кара-Даг, обзорная по городу и Генуэзской крепости, в Коктебеле, Орджоникидзе: по Кара-Дагу, Аквапарк, Дельфинарий, музей Волошина и другие. В посёлках  Береговое, Приморский находится  Золотой пляж  протяжённостью в 14 километров и это привлекает любителей отдохнуть на песчаных пляжах, а в самом городе Феодосии пляжи чередуются песчаные и галечные. 

На интересном сайте отдых в Феодосии Вы сможете выбрать различное жильё любого класса и комфортности квартиры, дома, коттеджи  со всеми удобствами, гостиницы и пансионаты, эллинги на Черноморской набережной. Мы предоставляем жильё для отдыха у моря в Феодосии и предлагаем нашим отдыхающим свои БЕСПЛАТНЫЕ услуги: поиск вариантов, предоставление фотографий, описание,  бронирование жилья, встреча на вокзале, сопровождение, помощь в поселении.  Предоставим Вам возможность заранее забронировать жильё в Феодосии по описаниям и подробным фотографиям на нашем сайте: ФЕОДОСИЯ ОТДЫХ

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.