(Зачистка)

20 лютого 2012, 19:53
Власник сторінки
0
412

Сценарий КОНЦА СВЕТА

      ЛЮДИ ОНИ ЗАПРОВЛЯЮТЬСА НА СОЛНЦЭ И ЛЕТЯТ К НАМ                                                                                                                                                                       

Сценарий             КОНЦА СВЕТА (Зачистка)

В последнее время на Земле происходят непонятные вещи .которые словами необъяснишь.Земля это живая систеема которая имеет свое информационное поле и управляет этой системой Создатель.Мы жывем на Земле копошимся доказуем друг другу что-то и непонемаем что человечуство заходит в тупик –тупик приводит к войне .Прийдет время когда Бога мы достанем потому что чем больше падение духовности в человеке тем больше Бог нас наказывает.глобальными катаклизмами.болезнями и так далие.Например наше правительство .в первую очередь думает как набить карман деньгами а потом вдруг что подавить заворушки сыловим методом разогнать толпу.Если у человека много денег то они от дьявола. Денег должно быть столько .чтобы хватало на самое необходимое .деньги уносят здоровья .

Судны день приближаеться.и мы сами подготовили свое уничтожение.Алчность.корупция.ненависть.эгоизм.зависть.скупость…а более всего наше высокомерное невежество все это порождается главной слабостью человека.которая отравляет нас и ведет к пропасти всеобщего уничтожения…

Прорицатель Эдгар Кейс точно заметил. что наступит очередной земной цыкл .связанный со сменой полюсов и мы видем ледники начинают быстрее таять.Европа  замерзает.Великая Ванга прорицала Европа будет пустой и холодной.Так. что время осталось меньше чем мы думаем. ВНИМАНИЕ  Когда вы увидите ярко белый свет .землетрисение.сильный ветер .и громкий звук небойтесь просто будьте внимательны и осторожны.Я думаю это явитьса Мессия.который совершит переворот в истории.

Начнетса все утром .вместо ласкового красного солнца мы увидим белый свет за горизонтом и отдаленный звук .Минут через 5-10 все это начнет приближатса и постипенно накроет нас и ослепит  ярко светло белым светом .Вместе сосветом прийдет невыносимый оглушающий звук.напоминающий сирену .Земля начнет трястись .в некоторых местах где крутые подъемы Земля будет обваливатса .уходить с подног .Карабкаясь  вверх люди сразу вспомнят Бога .будут просить чтобы спас от гибели.Не каждому повизет вылести на верх .а тот кто вылезет.сильный оглушающий  звук не даст пройти и метра .Не поможет когда ты уши будешь закрывать пальцами .сильный звук будет проникать в голову.Сильный ветер будет ломать деревья .грохот .молния .через весь этот ужас начнешь пробираться на открытую местность .Через время все успокоиться .останется белый яркий свет на небе.Пробравшись на открытую местность увидишь ветки от деревьев на земле .разбитые окна в домах.ребенка в коляске .свою мать серьезную .Ты за хочешь посмотреть на свет но белый яркий свет ослепит глаза не даст ничего увидеть .Но поймешь и почувствуешь. что кто-то смотрит на тебя .наблюдает.зондирует твой мозг и знает о тебе все .Мы считаем себя умными .на самом деле мы дети 2 летнего развития против их .Человеческая слабость не может соблюдать10 заповедей .И после того как они зададут мысленно тебе вопрос на какой из 10 заповедей грехов ты способен .Хитрить и лукавить ты не сможешь мысленно честно ответишь на какой грех ты способен в дальнейшей своей жизни .Ты поймешь настал Судный день .и твоя жизнь будет решаться  жить тебе или не жить.

                    Господи помилуй нас .

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.