За что нас так

21 лютого 2012, 14:58
Власник сторінки
предприниматель
0
481

Поставьте свечку за Украину

Совсем недавно автор сего блога почтил своим винимание книгу первого премьер министра Сингапура г-на Ли Кван Ю "Сингапурская история. Из третьего мира в первый". Книга немаленька - 750 страниц. Местами тяжеловато читать так как много имен и событий описано очень подробно.
НО!
Когда закрыл последнюю страницу -в голове возник один вопрос: "За что нас так!" Чем Украина так провинилась перед Богом, что мы уже 20 лет не можем выбраться из той задницы, в которую нырнули во время обретения независимости. Чем мы хуже других народов. Почему в беднейшей азиатской стране-острове находится человек - который посвящяет свою Жизнь служению своей Родине!!! Не требуя взамен ни вертолетов ни межигорий. Человек, который каленым железом выжег корупцию, которая у азиатов будет поболе нашей. Человек, который превратил свою страну в Мечту!!!! Мечту - которая так далеко от нас с Вами.
Что нам надо делать - ставить свечи в храмах за свою Страну, выходить с Революциями, Голосовать за кого-то Другого???Вот только за Кого?
Блин, до слез же обидно - что чем дальше - тем больше мы остаемся за бортом истории.Мир уходит вперед. Да, со своими проблемами, кризисами и тд. И только громадная страна посреди Европы медленно, но верно погружается в какую-то тьму безвыходности и безысходности. Страна, президент которой прямо врет своим коллегам, глава налоговой выглядит, как меняла с рынка, депутаты покупают друг друга и тд.
Так за что же нам это все! И куда мы придем! Из третьего мира в иной????

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.