«Сумыхимпром» выходит из кризиса

23 лютого 2012, 12:15
Власник сторінки
Психолог
0
448
«Сумыхимпром» выходит из кризиса

ПАО «Сумыхимпром» уверенно начинает 2012 год. В прошлом году сумские химики произвели продукции на 2 миллиарда гривен. После долгого кризиса мощности предприятия удалось загрузить на 90%.

22 февраля коллектив завода подвел итоги работы и с уверенностью перешагнул в новый этап развития.

в 2011 году завод работал без единого дня простоя. Зарплаты выплачиваются вовремя. В цехах проводится реконструкция. Предприятие выходит на новые рынки с конкурентоспособной качественной продукцией.

На торжествах во Дворце культуры «Химик» государственные награды из рук губернатора Юрия Чмыря получили глава правления ПАО «Сумыхимпром» Игорь Лазакович (орден «За заслуги» ІІІ степени) и слесарь цеха централизованного ремонта Владимир Качанов (медаль «За труд и отвагу»). Были названы лучшие подразделения и их работники, победившие в заводских трудовых соревнованиях.

«Сумыхимпром» - это островок стабильности. Это, прежде всего, традиции. 2 года назад мы едва не потеряли завод, но это уже в прошлом. Победили традиции, победил разум, желание выстоять. Итоги 2011 года – это настоящая победа химиков», - отметил Юрий Чмырь, поздравляя коллектив «Сумыхимпрома».

В марте 2012 года на заводе откроется реконструированный цех по производству гранулированных суперфосфатов. Благодаря реконструкции цех сможет выпускать больше продукции при меньших затратах газа.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.