Серкова Игоря Евгеньевича наградила Украинская Православная Церковь...

02 березня 2012, 18:13
Власник сторінки
0
758

Украинская православная церковь высоко оценила заслуги Серкова Игоря Евгеньевича перед Украинским государством, обществом и УПЦ.


   

 

  
          Общественный деятель, член союза адвокатов Украины, помощник народного депутата, консультант комитета Верховной Рады Украины по вопросам правосудия - Серков Игорь Евгеньевич удостоен высокой Церковной награды.

             Награду Серков Игорь получил из рук Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины, Предстоятеля Украинской Православной Церкви Владимира.

             Серков Игорь Евгеньевич ветеран правоохранительных органов бывшего Союза ССР и независимой Украины, прошел серьезный жизненный путь, его отличает твердая и принципиальная позиция, он пользуется уважением в коллективе, не приемлит несправедливости, всегда защитит слабого и прийдет на помощь ближнему в любой ситуации. 

  
март 2012 г.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: адвокат,Серков Игорь Евгеньевич,Серков И Е,Игорь Серков,Сєрков Ігор Євгенович,АБ Адвокат,Адвокатское Бюро
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.