Объявлено о начале занятий для абитуриентов кафедры ИТ ОДАХ.

06 березня 2012, 13:12
Власник сторінки
0
535

Кафедра Информационных технологий (КИТ) в составе Одесской национальной академии холода официально объявляет о открытии работы курсов по подготовке для старшеклассников.

Кафедра Информационных технологий (КИТ) в составе Одесской национальной академии холода официально объявляет о открытии работы курсов по подготовке для старшеклассников, что хотят поступитьв Академию в этом году.

Аттестаты принимаются в приемной комиссии КИТ в период с 1.03. 2012 по 12.03. 2012 г. Подготовительные курсы ОГАХ выступают гарантом поступления на бюджетную форму при соблюдении их успешной сдачи.

Хочется отметить, что Одесская академия холода не первый год использует технологию занятий по подготовке, что показала высокую эффективность в подготовке поступающих, и гарантировала некоторого вида взаимообмен от школы к ВУЗам. Слушатели курсов получают все необходимое для их сдачи: методические пособия, материалы про ОГАХ, место в общежитии. С помощью того, что курсы ведут преподаватели академии, у абитуриентов появляется прекрасный шанс разузнать про всю методологию обучения. Расписание занятий, по закрытии набора слушателей станет размещено на кафедре ИТ, а так же у входа центрального здания ОГАХ. Подготовительные курсы открывают такие же раздолья для дальнейшего обучения после ВУЗа, как и поступление на обучение. Бакалавров академии ждут магистратура, аспирантура.

Схема подготовительных занятий применяется академией 5 лет и за данный период количество поступивших на первый курс всегда превышал отметку 90%. Ради сопоставления, в иных ВУЗах Одессы данный показчик на уровне 80-85%.

Кафедра Информационных технологий  Одесской национальной академии холода
Адрес: 65082  г. Одесса  ул. Дворянская  1/3  ауд. 229
Телефоны: 720-91-01 – заведующий кафедрой  720-91-14 - кафедра
Веб-сайт академии: http://kit401.od.ua

E-mail кафедры Kafedra@kit401.od.ua

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.