Люди не осознают свою власть.

06 березня 2012, 14:58
Власник сторінки
0
588
Люди не осознают свою власть.

Если бы осознавали, то уже давно имели бы достойных руководителей страны.

Много говорится и пишется о том, какие плохие политики. "Оранжевые" VS "Синие"... В комментах поклонники и тех и других истекают желчью... А смысл? Это меняет ситуацию в стране?  

Не пора ли нам просто научиться нанимать гос.управленцев на работу? И также избавляться от них, если они не выполняют свою программу, с которой шли на выборы... 

Кто-нибудь читал предвыборную программу Регионов, БЮТ, Коммунистов? 
Что ВАШИ избранники выполнили из запланированного перед прошлыми выборами? Пройдитесь по их предвыборной программе 2007 года и посмотрите на результат. Пусть это будет вашим чек-листом, показывающим их способность профессионально работать. 

Пора увольнять их за то, что НЕ РАБОТАЛИ. Пора осознать - мы их работодатели.  Если они не справились с поставленными задачами - время сказать им "до свиданья". И всё. Они же не цари - они нанятые нами менеджеры высшего звена. А мы - наблюдательный совет! Если менеджер не справился с задачей - нужно найти другого, который может предложить свою действенную программу. Но членам совета нужно изучить и проанализировать. А для этого же требуется время... Гораздо легче выбирать по принципу: этот красивый, это красноречивый, эта харизматичная, а этот мужик - "наш человек"!

Пора научиться профессионально "наблюдать" за выполнением своей работы нанятых нами "сотрудников". И начать уделять внимание своей семье. Ведь именно мы воспитываем будущих лидеров страны. И от того, что мы в них вложим, будет зависеть развитие Украины. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Выборы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.