Интерьер 2012 - мировые тенденции

06 березня 2012, 20:38
Власник сторінки
0
415
Интерьер 2012 - мировые тенденции

Интерьер 2012 – это в первую очередь комфорт с элементами шика, приятные и роскошные материалы, яркие цвета и привлекательная мебель, отличающаяся простотой, но имеющая интересные детали.

Текущая экономическая ситуация подвигла дизайнеров переосмыслить старые тенденции и они направили свои силы на дополнение существующих объектов. В этом году они уделяют большое внимание личным характеристикам объектов. Что способствует большему комфорту и стильности. Предпочтение при этом отдается богатому цветосочетанию и роскошным материалам. Светлые тона сочетаются с темными для получения драматичного результата, экзотика соседствует с традиционными материалами, а простые линии перекликаются с «заковыристыми» элементами.

К тенденциям, поощряемым этим годом, относятся светящиеся материалы и блестящие поверхности, которые создают простор. Что касается цветовой гаммы, фаворитами признаны яркие цвета с элегантными оттенками серого, белого, золотого и серебряного. Данная направленность навеяна 80-ми.

Классическая мебель возвращается на первый план. Но она переосмыслена, и в нее добавлены современные пластиковые материалы высокого качества. Как дополнение используются преувеличенные формы стиля барокко.
Диваны и кресла представляют собой слияние старого и нового стиля. Стулья имеют высокие спинки, и напоминают традиционные. Интерьер 2012 предполагает высокие кровати с органическими формами современной конфигурации, но с элементами барокко.

Полная новость "Интерьер 2012 - мировые тенденции"

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.