Специальная премия конкурса «INTER`YEAR 2012» присуждена студии «Якуша design»

12 березня 2012, 16:43
Власник сторінки
Дизайнер интерьеров Образование: - Приднепровская Государственная Академия Строительства и Архитектуры (Украина, г. Днепропе
0
1070
Специальная премия конкурса «INTER`YEAR 2012» присуждена студии «Якуша design»

Cпециальную премию в номинации «Интерьер торговых помещений и заведений общественного питания» на ежегодном архитектурном конкурсе «INTER`YEAR» жюри присудило интерьеру ресторана "Пастораль"

2 марта 2012 года в Киеве специальную премию в номинации «Интерьер торговых помещений и заведений общественного питания» на ежегодном архитектурном конкурсе «INTER`YEAR» жюри присудило интерьеру днепропетровского ресторана «Пастораль», дизайн-студия «Якуша design».

Объект, вошедший в ТОР-10 лучших работ в Украине, был высоко оценен организаторами конкурса и экспертными СМИ. Работа Виктории Якуши, архитектора, руководителя студии «Якуша design», также была опубликована в журнале «Domus Design» в ноябре 2011 года в рубрике «Видное место». Публикация в издании: http://www.yakusha.com.ua/press-about-us/96--qdomusq-2011

«Мне очень приятно, что проект был оценен членами жюри и награжден специальной премией в своей номинации, - говорит Виктория Якуша. – Вот уже несколько дней принимаю поздравления от коллег и друзей. Но не менее важно для меня, что интерьер ресторана нравится его посетителям. Именно этого мы и хотели добиться».

Подробнее об интерьере ресторана «Пастораль»: http://www.yakusha.com.ua/portfolio/details/20-kafe-pastoral 

Справочная информация:

Якуша design – студия, предлагающая решения дизайна интерьеров, ландшафтного дизайна и архитектурного проектирования. Работает на рынке Украины с 2002 года, реализовала более 30 проектов различной сложности в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Донецке и других городах Украины. Творческое кредо: любовь к каждому проекту - неотъемлемая часть работы!

"ИНТЕР'YEAR 2012" - международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер года. Организаторами конкурса являются Национальный Союз архитекторов Украины,  Киевская организация Национального союза архитекторов Украины,  ООО "Архитектура и престиж" и Торговый Дом "Кармен". Соорганизаторы – «Премьерэкспо», ITE групп и Kievinteriors. Конкурс «ИНТЕР’YEAR 2012» проводится с 2000 года. Цель конкурса - отбор, по критериям избранного жюри, лучшего реализованного интерьера, содержащего интересные, новаторские архитектурные и композиционные идеи, продуманное цветовое решение, элементы инженерного оборудования, мебели и освещения.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: интерьер,ресторан
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.