Евро Супер

26 березня 2012, 12:57
Власник сторінки
Sorcera : California Girl California Minor
0
471
Евро Супер

о Евро-зарплатах и Сверх-Доходах Капиталистических Компаний - мечта ))

   Речь пойдет о бо всем по чуть-суть - как обычно . Все пишут и пишут о чем-то : тема о домыслах ..

Каждый в капитализме должен был решить для себя вопрос о том , что правильно ли то что у приносящих доход предприятий , фабрик , заводов , дворцов , параходов нет хозяев и как это все согласуется с самим капитализмом - правильно ли это и к чему в противном случае это приводит . Конечно же не правильно , но у  предприятий , фабрик , заводов , дворцов , параходов есть хозяева , ну Уже есть  . Почему уже , да потому , что до этого на их шее висели совершенно другие , так называемые владельцы Ничего , но зато любившие содрать в три шкуры с этих самых хозяев - или кто-то мяукнет , что это не так - пожалуйста - мяукайте -мяу-мяу. А потом цена на продукт по-себестоимости втридорого , и откуда зарплаты , где и как умело развиваться экономике , если весь доход это експорт и шифр на офшорах . Да ! Инфраструктура неразвита , так как о ее развитии не говрят Масс Медиа вообще ,  где хотя бы росскозни "Типа Специалистов" , разве что в аграрном секторе , но это  не совсем Инфра - это сама экономика . Без так обзываемой инвраструктуры сама экомика выглядит противозачаточной в состоянии безхозяственного хаоса - это потому , что ее развитием на уровне регионов должны загиматься органы местного самоуправления , которые должны быть не понарошку заинтересованы в прибыли с ее развития , тогда и глобальные национальные компании и компании специализирующиеся на импорте Той продукции будут иметь действительный доход . И эти оргны управления должны наблюдаться независимыми Общественными Организациями , но кто в них должен входить - не люди же со стороны , и как бы от каждого регионы страны будет зависить общая составляющая экономики , что по кругу будет влиять на каждый регион в отдельности . А тогда речь может идти

о Евро-зарплатах  и Сверх-Доходах Капиталистических Компаний - мечта )) ..Но без Инвестиций ничего не решится - без этого это как пытаться распылителем средств пользоваться - эффект имеет смысл при его концентрации в нужном направлении . Где Наши собственные Инвестиционные Компании , где их Реклама на Сми , Масс-Медиа , Биг-Бордах , где специалисты ( нету ? так какого икса ?! ) , почему шпионские яндексы , гуглы , фейсбуки и прочие процветают  , когда наши же специалисты все это и делают ( в частности )... Ну , и с другой стороны , если кто Инвестирует , так тот и получает Прибыль - как говориться лучше небольшой накопительный плюс , чем ничего или вообще минус и беспросветная Мгла . Нужны стабильные Национальные Патриотические Банки , а не их названия и дыры в карманах - много их не нужно , но нужно , чтобы они хотя бы существовали . И PR -двигатель прогресса , кто лучше умеет это делать - тот и в Бизнесе процветает - в Международном - ведь собственный рынок очень мал по сравнению с тем что есть Аргентина , Бразилия , Австралия .. и из них кто-то и может стать  как хорошим торговым партнером или также и крупным потребителем услуг - в частности Сервиса , не говоря о производимых внутренних продуктах .. Супер ))

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.