В Киевском МВЦ прошла международная выставка BABY Expo 2012.

27 березня 2012, 10:16
Власник сторінки
0
492
В Киевском МВЦ прошла международная выставка BABY Expo 2012.

В этом году выставка собрала более 350 участников и свыше 10 000 посетителей. Среди участников — ведущие украинские компании игрушек, а также немало новых.

В Киевском МВЦ прошла международная выставка BABY Expo 2012, которая собрала более 350 участников и свыше 10 000 посетителей. Среди участников  — ведущие украинские компании игрушек, а также немало новых.

Ключевым и весьма неординарным событием на выставке в этом году стала церемония награждения победительниц конкурса «Сезон модыBRATZ» и презентация кукольной коллекции вечерних платьев, отшитой по эскизам юных дизайнеров.

Организатором всеукраинского конкурса молодых дизайнеров«Сезон моды»является компания КИДДИСВИТ, которая в свою очередь была награждена дипломом за лучший дизайн стенда на выставке, который в этом году был сделан в форме двухъярусного корабля. Стенд был виден из любого уголка центра и привлекал внимание всех посетителей.

Помимо уже полюбившихся брендов в этом году компанией КИДДИСВИТ было представлено в различных категориях немало новинок. Дружественная и комфортная атмосфера выставки располагала к тому, что каждый посетитель мог получить интересующую его информацию относительно представленных товаров.

Все участники старались уделить максимум внимания и ответить на все вопросы, продемонстрировать продукцию. 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.