Мама Оксаны Макар:

29 березня 2012, 16:23
Власник сторінки
Ы
0
1152

Я отомщу за нее.


Мама Оксаны Макар: Я отомщу за нее

Мама Оксаны Макар: Я эту войну закончу. Фото "Новости-N"

Мама Оксаны Макар: Я отомщу за нее

 

Мать Оксаны Макар Татьяна Суровицкая благодарна всем врачам, которые боролись за жизнь дочери и всем людям, которые поддерживали ее на протяжении последних трех недель. 

Она говорит, что после потери ребенка смыслом ее жизни будет дождаться наказания обидчиков дочери. "Я пообещала ребенку с первых секунд и сегодня, когда я с ней прощалась, когда она была уже накрыта, когда я с ней разговаривала, я пообещала, что я сделаю - они за все ответят. Они просто ответят. Я не говорю, что я какой-то самосуд устраивать. Я не имею права - я жизнь не давала, в отличие от некоторых которые смогли ее забрать, но я эту войну закончу. Я отомщу за нее, чего бы мне это не стоило", - сказала Суровицкая. 

У входа в Донецкий ожоговый центр уже лежат цветы и стоят свечи. Завтра утром тело Оксаны из Донецка доставят в Николаев. Потом отвезут в родной Луч (посёлок в Жовтневом районе Николаевской области). Похороны состоятся в субботу.




И себе тоже ?

"Она говорит, что после потери ребенка смыслом ее жизни будет дождаться наказания обидчиков дочери."
А что до этого было смыслом её жизни ? Понимает она, что жизнь Оксаны была адом ещё задолго до изнасилования и убийства ?
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.