О нашей демократии

02 квітня 2012, 11:05
Власник сторінки
0
478

Это письмо пришло на электронную почту Председателя Селянской партии Украины и мы решили поделиться с Вами мыслями наших соотечественников и приглашаем Вас к разговору о будущем нашего государства

"Лет 10 назад мы пожинали плоды демократии-открыто высказывали свои мысли и зарабатывали хорошие деньги.А те чиновничьи преграды и бандитские наезды,которые мешали нам свободно работать и жить,- принимали как недоразвитость демократии,как болезнь роста,которую следует просто пережить.

Лет 5 назад мы начали подозревать,что "проблемы переходного периода" кроются не в переходном периоде. По мере нашего взросления становилось все более понятным, что эти проблемы-тотальная коррупция в государственных органах,продажность судей,пропаганда разврата и моральной вседозволенности "свободными СМИ", сращением мафии с государством и многие другие язвы молодой страны Украины сами по себе не уйдут. Они,эти язвы,наоборот,становятся злокачественными опухолями и дают метастазы.

Сегодня мы полностью прозрели. Мы утверждаем с абсолютной ясностью:разложение страны являет собой не отдельные язвы,нарывы, опухоли, а это одна всепроникающая и всеразъедающая болезнь. Это не болезнь демократии, а болезнь,которая называется "демократией"

Это письмо пришло на электронную почту Председателя СелПУ и мы решили поделиться с Вами мыслями наших соотечественников и приглашаем Вас к разговору о будущем нашего государства. Как дальше жить, что делать и когда мы начнем жить, как в цивилизованных странах?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.