Финал соревнования по стратегическому менеджменту GMC состоится в Украине

11 квітня 2012, 16:37
Власник сторінки
0
448
Финал соревнования по стратегическому менеджменту GMC состоится в Украине

Впервые финал самого масштабного в мире соревнования по стратегическому менеджменту Global Management Challenge состоится в Украине

События Международного Финала пройдут в Киеве с 17 по 19 апреля при поддержке Кабинета Министров Украины. В этом году в итоговом первенстве примут участие команды–победительницы национальных чемпионатов  из 27 стран мира.

Соревнования являются современной формой бизнес обучения. Они проводятся на базе компьютерной программы, которая воссоздает модель управления реальной компании. Главная задача группы игроков: обеспечить конкурентоспособность и лидирующие позиции своей виртуальной фирмы. При этом симулятор учитывает принимаемые пользователями решения, слаженность действий и общую стратегию. На успех также влияет умение адаптироваться к условиям рыночной конкуренции (у вас сильные соперники) и текущая экономическая ситуация.

В качестве участников могут выступать: владельцы компаний, менеджеры средних, крупных, национальных и мультинациональных компаний, а также студенты. Именно их знания и практические навыки станут богатым источником для уникальных идей и нестандартных стратегических решений. Каждая команда включает от 3 до 5 человек. Главный приз – бесценный опыт.

Компания INRING организует и проведет видеотрансляцию мероприятия на сайте телеканала UBR. Все желающие смогут просмотреть 17 апреля открытие Чемпионата мира и 19 апреля стать свидетелем его закрытия по ссылке: http://ubr.ua/gmc . Видеотрансляция проводится с помощью сервиса Vion Cast. Данная технология позволяет организовать профессиональное освещение событий в прямом эфире с сайта и охватить широкую аудиторию зрителей.

События Международного Финала, которые будут транслироваться онлайн:

 17 апреля 2012 года (Украинский Дом, ул. Крещатик, 2):

 ·       18:00 – 20:00 Торжественная церемония открытия Чемпионата Мира. Центральный зал     

 19 апреля 2012 года (Украинский Дом, ул. Крещатик, 2):

 ·       19:00 – 22:00 Гала-ужин и торжественная Церемония награждения победителей.

 Контактная информация:

 Global Management Challenge:

 Татьяна Фурсова

Руководитель проекта GMC Ukraine

tanyafurs@gmail.com

 INRING:

 Адрес: 02002, Украина, г. Киев, пер. Луначарского 7, оф. 9

Телефон: + 38 (044) 597-10-97

E-mail: contact@in-ring.com

Сайт компании: www.inring.co

Сайт проекта Vion id: www.vionid.com

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.