Доверие.

14 квітня 2012, 07:28
Власник сторінки
журналист
0
406

Недавно наткнулся на слова Мишеля Платини, главы УЕФА. Показательны не столько справедливые, "в яблочко", слова, сколько реакция на них.

Глава УЕФА Мишель Платини ругает украинские гостиницы: «Повышают цены задним числом, нарушая существующие договорённости. Нельзя менять стоимость с 40 евро до 100 а потом сразу до 500.» Обвиняя бандитов и мошенников, чиновник пугает: «...Люди просто не приедут...» Для сравнения, четырёхзвёздочный отель в Будапеште обходится порядка 100 евро. Мишель Платини пока удовлетворяется обещанием решить вопрос гостиничных цен, но беспокоится судьбой инвестиций. Сами украинцы не верят ни европейскому чиновнику, ни ответному обещанию: «Гостиницы принадлежат мошенникам и бандитам.» Верить ли высоким словам или в очередной раз обмануться, покажет время. А пока в Украине действует закон готовности к цене, ждать перемен бесполезно.

Источник: http://vedr.x-ring.info/

P.S. Похоже, украинской власти поверить = себя обмануть.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.