Воронеж вновь выступает в поддержку Шеина.

17 квітня 2012, 17:02
Власник сторінки
По образованию педагог.Преподователь физкультуры.,блогер.Время ,события,люди. http://vrn-novost.blogspot.ru/
0
419
Воронеж вновь выступает в поддержку Шеина.

В субботу, 14 апреля, в ряде регионов России прошли митинги и пикеты в поддержку голодающего в Астрахани Олега Шеина. Проигравший выборы мэра Астрахани Шеин и его сторонники с 16 марта голодают в знак

В субботу, 14 апреля, в ряде регионов России прошли митинги и пикеты в поддержку голодающего в Астрахани Олега Шеина.
Проигравший выборы мэра Астрахани Шеин и его сторонники с 16 марта голодают в знак протеста против нечестного, по их мнению, подсчета голосов. По данным горизбиркома, на выборах 4 марта победил единоросс Михаил Столяров, набравший 60% голосов. Шеин стал вторым, получив чуть менее 30%.
Воронеж. В субботу 14 апреля в 13-00 воронежцы снова вышли поддержать Шеина. На этот раз пикет был санкционирован мэрией города и проводился силами движений "Солидарность", "Парнас", партиями КПРФ и "Справедливая Россия".
В пикете приняли участие примерно 40 человек.Пикет проходил напротив здания областного правительства,заявлено 10 человек.Но к активистам присоединились 
активисты из Волгограда, Москвы, Липецка, Белгорода и Ельца, приехавшие в Воронеж на межрегиональную конференцию "За честные выборы".
В пикете принял участие Г.Мацуга, 
объявивший во вторник голодовку.По его словам, на его самочувствии несколько дней голодовки пока никак не отразились.

Фото для блога предоставил Алексей Андреев РИА Новости.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: пикет,политика,Астрахань,Воронеж
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.