Здоровые красивые волосы.

20 квітня 2012, 09:34
Власник сторінки
0
1046
Здоровые красивые волосы.

Красим волосы.

    Какие бы изысканные наряды не были на женщине, и какой бы искусный макияж не украшал ее лицо им грош цена без стильной и модной прически. Поэтому окрашивание волос во все времена было популярным среди женщин, а сегодня экспериментируют с цветом волос даже девочки подросткового возраста.
    Кто-то окрашивает волосы самостоятельно дома под руководством подруги или мамы, а другие идут в салон красоты.
    Чтобы помочь потускневшим локонам, подберите для них соответствующий цвет. Никогда не покупайте краску цвет которой не соответствует вашему цветотипу, даже если вам и будут расхваливать его консультанты. Неправильно подобранный оттенок не будет натурально смотреться и украшать Вас.
Хоть мы, женщины, очень любим меняться. И верный способ изменить свой внешний вид – это покрасить волосы. Повышается настроение, мир играет яркими красками.
    Сегодня, стилисты-парикмахеры утверждают, что использование современных средств для окрашивания волос не причиняют никакого вреда, а скорее наоборот, питают, защищают и придают блеск любому типу волос.
https://www.youtube.com/watch?v=LzCfBAULmJw
https://www.youtube.com/watch?v=5lQpWVikrSE
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.