Антитела попали в "Книгу рекордов Гиннеса", установив новый мировой рекорд!

22 квітня 2012, 19:27
Власник сторінки
0
561
Антитела попали в  Книгу рекордов Гиннеса , установив новый мировой рекорд!

На этой неделе закончилась грандиозная акция, которая собрала множество украинских музыкантов с одной целью - установить новый мировой рекорд и показать, что люди способны объединяться вокруг музыки.

Так и случилось, 2 апреля в 12 часов 39 минут 27 секунд в зфире Первого национального канала был побит рекорд на "самый длинный музыкальный телевизионный марафон украинской песни в прямом эфире".Рекорд зарегистрировали представители Книги рекордов Гиннеса и Национального реестра рекордов Украины, которые следили за ходом марафона все 110 часов.

Кроме группы АнтителА, которая в прямом эфире исполнила десять своих известных композиций, в марафоне приняли участие еще множество исполнителей и коллективов, среди которых участница евровидения, певица Alyosha, номинантка этого года от Украины - Гайтана, народная артистка - Нина Матвиенко, Таисия Повалий, и многие другие...

Напомним также, что недавно группа АнтителА презентовала новое видео на песню "А я відкривав тебе", главную роль в котором сыграла Ада Роговцева.

Сылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=xEPSPC5azhw

Кроме того продолжается весенний тур группы в поддержку нового альбома "Вибирай". Уже отшумели Харьков, Полтава, Чернигов! В скором времени Кременчук, Донецк, Киев и Львов! Афишу концертов можно посмотреть здесь: antitela.com.ua

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.