“Гомодиктатура в Европе и ее перспективы в Украине” (пресс-конференция)

01 травня 2012, 21:17
Власник сторінки
Председатель общественного совета при городском исполкоме и руководитель организации "За здоровый образ жизни"
0
727

Пресс-конференцию Гомодиктатура в Европе , на которой рассматривались вопросы разрушения иностранными структурами украинской государственной политики в сфере семьи и морали...

papa03

Представляем вашему вниманию пресс-конференцию: “Гомодиктатура в Европе и ее перспективы в Украине”, на которой рассматривались вопросы разрушения иностранными структурами  украинской государственной политики в сфере семьи и морали:   гендерная политика, ювенальная юстиция, другие антисемейные технологии:

Загрузить пресс-конференцию можно по ссылке http://video.rutube.ru/551493fe4ac7c947ce08854f583c2db8

53 мин., 86,18Mb

По приглашению украинских общественных организаций в пресс-конференции принял участие правозащитник Christian Legal Centre и Christian Concern Алекс Спак из Лондона, который рассказал как в Великобритании ущемляются права обычных, нормальных людей, если они смеют высказать свое неодобрительное отношение к гомосексуализму.  Их увольняют с работы, судят, штрафуют и т.д. Например, учителей увольняют только за то что они позволяют себе уйти с общешкольного мероприятия на котором лесбиянки рассказывают что гомосексуализм является нормой жизни. Если Украина не остановит засилье гомосексуализма который сейчас насаждается в стране, то через несколько лет нас ждет такая же ситуация.

Скачать в хорошем качестве:

  Гомодиктатура в Европе и ее перспективы в Украине (529.1 Мб)

Что бы продемонстрировать до какой степени далеко зашло падение Европы  публикуем детские книги, которые предназначены для школ – “Папа, папа и я”:

papa01

Такая вот идиллия

papa02

“Кто хочет сегодня со мной поиграть?” “Я, сказал папа, – и я сказал папа.” Вот такое счастье ребенка попавшего к гомосексуалистам – по первому зову сразу с ними кидаются играть “две папы”. Почитают ваши дети и подумают – а мой папа почему-то не сразу бежит играть как только я позову – наверно мальчику с двумя папами лучше! Популяризировать и рекламировать однополые сожительства – такую политику ведут страны ЕС по отношению к детям.

А это книга “Король и король”. История классическая – принц вырос и ему пришло время женится!

gomo00-king

gomo02-kingК нему приводят разных “прекрасных” принцесс.

gomo041-king

Облик принцесс продиктован явным женоненавистничеством.

gomo03-king


И наконец он встречает свою любовь, которая приходит с первого взгляда! Это оказывается принц соседнего государства. Зигмунд Фрейд бы прокомментировал позу юноши с зеленым платочком, вид которого вызвал “любовь с первого взгляда” у радостного улыбающегося  принца.

gomo04-king

“Молодым” играют “свадьбу”.

gomo05-king

Такой картинкой заканчивается детская сказка. Эти и подобные им книги распространяются в детских учебных заведениях. Таким образом детей учат “толерантности”. А заодно и гомосексуализму.

Например, недавно мэр столицы Нидерландов Амстердама Эберхард ван дер Лаан призвал обучать голландских детей основам гомосексуализма начиная уже с начальной школы. Назвав себя «фанатиком в этом вопросе», Эберхард ван дер Лаан считает, что такая образовательная мера повысит в обществе толерантность к секс-меньшинствам. Подобные “европейские ценности” будут насаждаться и у нас.  Например, в Литве которая входит в Евросоюз, главный лоббист гомосексуалистов угрожает депутатскому корпусу, что если не будут приняты очередные законодательные акты в поддержку гомосексуалистов то Европа будет принимать меры.

Что бы не допустить подобной дикости в своей стране наши соотечественники провели серию акций протеста. Накануне пресс-конференции, в Киеве общественное движение «Любовь против гомосексуализма» провело 5 митингов возле представительств иностранных держав.

Основной мыслью пресс-конференции было то что руководство Евросоюза и США вполне сознательно разрушает украинское общество, выделяя большие деньги на программы по развалу института семьи в Украине. Главными направлениями их деятельности является поддержка развращения детей через пропаганду беспорядочных половых связей и извращений под видом «полового воспитания» и профилактики от венерических заболеваний. Активно проводятся гендерные программы, продвигаются ювенальные технологии, предоставляется финансовая и политическая помощь движению педерастов и лесбиянок, а так же пропагандируется легализация наркотиков под видом «борьбы» с СПИДом.

Специально приглашённый эксперт Александр Спак, юрист и политический аналитик из Лондона рассказал, что в Европе гомосексуальные круги смогли добиться того, что элементарные здравые аргументы о семье между мужчиной и женщиной воспринимаются, как злые и не толерантные.  Ещё несколько лет назад о таком никто не мог бы и подумать. На сегодняшний день западное общество спокойно принимает безнравственные аргументы и перекрученные факты, а вот люди, выражающие своё мнение по поводу сексуальной этики (не согласие на усыновление детей гомосексуальными семьями, нежелание сочетать однополые пары и т.д.) оказываются в суде.  По мнению Спака, всё это вполне может ожидать Украину в самом ближайшем будущем. Не смотря на неприятие извращённых идей большинством здравомыслящих людей, эти законы постепенно приходят в разные страны и необратимо меняют культуру и образ жизни общества.

Самая главная опасность, кроется в активном влиянии на психику детей. Поскольку гомосексуальные активисты не видят смысла вести дебаты с людьми пожилого возраста, сегодня в центре внимания гомосексуальных кругов – образовательные процессы в учебных заведениях. В Европе и США ведётся целенаправленная и масштабная работа через обязательное посещение уроков и кружков, которые проводят гомосексуалисты или симпатизирующие им либералы, рассказывая об однополых отношениях в положительных тонах. Также массово издаётся гомо-лесбейская детская литература: книги и энциклопедии для любого возраста, где простым и доступным языком рассказывается, как хорошо жить с двумя мамами или двумя папами.

«Беспредел!» – скажите вы, «толерантность» – ответит вам Европа и подарит вашему ребёнку в детском саду сказку «О двух влюблённых принцах».

Спасем наших детей от пропаганды гомодиктатуры .


ПРЕДЛАГАЮ ДЛЯ ПРОЯСНЕНИЯ ДАННОЙ ТЕМЫ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ "СТЕНА" 

даю ссылку    http://youtu.be/rzHyQD8j_0w

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.