Силиконовый восторг

04 травня 2012, 09:02
Власник сторінки
0
495
Силиконовый восторг

Ботокс, силикон, выбеленные волосы и тонкие полоски карандаша вместо отсутствующих бровей - это основные характерные внешние признаки, объединяющие некоторых гламурных дам современности.

 В интернет-сообществе эти прокачанные силиконом девушки снискали славу и стали известны как муклы. Непонятная тяга к постоянным пластическим эксперементам над своим телом, присутсвующая у этих девушек и женщин приравнивается уже к паталогическо-психическим отклонениям. Разве нормальная, здоровая девушка, изначально не обделенная красотой будет лепить себе на лице вместо губ два, извиняюсь, "вареника", превращая себя в страшилку и потом ходить по клубам чмокаться с такими же подружками? 
Даже не хочу представлять этих дамочек без косметики с утра...Огромные губища, лысые брови и заплывшее лицо - стресс и микроинфаркт гарантирован...
Честно говоря, мне кажется, что проблема "некрасивости" пластических операций будет еще долго актуальна, в связи с самим умением хирургов, с тенденциями в моде и простым желанием человека поменять что-то в себе.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: силикон,ботокс,пластика лица
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.