АНТИТЕЛА выбирают ЖИЗНЬ.

09 травня 2012, 20:51
Власник сторінки
0
594
АНТИТЕЛА выбирают ЖИЗНЬ.

Очень скоро на экранах появится новый видеоклип известной украинской группы Антитела!

Музыкальное творчество группы  очень разнообразно, но неизменным остается социальный подтекст, который заложен  в каждой песне. В этот раз музыканты затронули  социальную  проблему абортов.  

Песня «Невидимки» родилась уже достаточно давно, но видео на нее мы снимаем только сейчас,  - говорит Тарас Тополя – фронтмен группы Антитела, - для нас очень важен видеообраз  наших песен, а к пониманию того, что именно мы хотим  показать в «Невидимках» мы пришли только сейчас…

Съемки видеоклипа прошли 25-26 апреля под Киевом. Режиссером выступил Александр Образ, уже известный публике не одним десятком музыкальных клипов, в том числе на песни  "Рожеві Діви" и "Бери своє"  группы Антитела, а также короткометражными фильмами "Золотой парашют" и "Дрифтер", которые получили множество наград на европейских кинофестивалях. 

Тарас Тополя: Уверен, что наша видеоработа понравится зрителю и вызовет некоторый социальный резонанс, так как практически каждая женщина хоть раз в жизни сталкивалась с выбором: делать , или не делать аборт?  Мы, группа Антитела, выбираем ЖИЗНЬ.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.