Ударная волна АЛЕКСАНДРА КРИВОШАПКО

10 травня 2012, 15:50
Власник сторінки
0
1098
Ударная волна  АЛЕКСАНДРА КРИВОШАПКО

30 мая в концертном зале «FREEDOM» состоится сольный концерт молодого талантливого украинского певца Александра Кривошапко.

Александр Кривошапко – молодой певец, обладающий уникальными вокальными данными, финалист и самый популярный участник талант-шоу «X-Фактор», работающий в необычном музыкальном жанре неоклассики.

За всю певческую карьеру Александр Кривошапко принял участие в 54 вокальных конкурсах, получив 52 гран-при. Он вошел в тройку лидеров по голосованию на звание «Самого красивого мужчину года» по версии журнала Viva!..

В рамках концерта Александр Кривошапко представит как новую, так и полюбившуюся многим, музыкальную программу, а неизменный образ певца откроется совершенно новыми гранями.

Александр немного заинтриговал поклонников и обещал познакомить своих гостей с «музами», которые незримо присутствуют в жизни каждого человека и ежедневно вдохновляют на новые свершения. Так же, в рамках концерта, будет презентована новая видео-работа на авторскую песню Александра.

Детали и заказ билетов по телефону (044) 468 32 32

www.krivoshapko.com

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Киев,freedom,Кривошапко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.