Европейская цивилизация создана под чавканье сфинктеров

18 травня 2012, 23:47
Власник сторінки
Найомний кіллєр
0
561

3 тысячи лет назад, под чавканье сфинктеров, греки начали создание европейской цивилизации.

Я всегда был сторонником тех кандидатов, которые предпочитали Европейский путь в ущерб пути в Таможенный Союз. Причины: качество жизни, демократия.
Но неожиданно для себя даже, я посмотрел на это всё с другой стороны: 
Что делает Европа? Про наркотики говорить не будем, ибо алкоголь и никотин, легализованные у нас, намного страшнее марихуаны. У них легализуются однополые браки! Вот где корень зла! Учёные заявляют: "однополые отношения являются одной из движущих сил эволюции". То есть, если наметилось деструктивное ответвление эволюции, Природа уничтожает его посредством однополых связей.
Когда возникает гомосексуализм у животных? Когда нет смысла размножаться, т.е. когда они в неволе. Широко известен случай с американскими пингвинами-геями (http://korrespondent.net/tech/science/908152-amerikanskij-pingvin-gej-smenil-orientaciyu), которые всё же сменили ориентацию в правильную сторону.
И что мы видим? Однополые связи ПООЩРЯЮТСЯ в Европе! По логике, европейские нации обречены на вымирание?
И кто бы говорил про "загнивающую русскую нацию", которая понимает, что однополые связи деструктивны! Этим пониманием русский этнос купил себе билет в будущее!
Я не призываю Украину вступать в ТС, но в притеснениях геев Россия права.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.