«Тіні незабутих предків» - Любомир Левицкий готовит всемирный заговор!

21 травня 2012, 08:11
Власник сторінки
0
409
«Тіні незабутих предків» - Любомир Левицкий готовит всемирный заговор!

«Тіні незабутих предків» - Любомир Левицкий ищет мольфаров и готовит всемирный заговор против человечества!

Все началось в начале весны текущего года...
Так называемая команда во главе с Любомиром Левицким начинает своё турне, под названием «всенародный кастинг», якобы на новый фильм «Тени незабытых предков».  Охота на свежую актерскую кровь, как называет это событие команда Левицкого, прошла фактически по всем городам страны. Центральная Украина – Западная – Восточная – опять Западная…Таким был их маршрут. Принять участие в этой странноватой «процедуре» мог каждый: от малого до взрослому, от профессиональных актеров к нереализованным аматорам. Все исполнены надеждой, ведь вот, наконец, счастье нагрянуло: скоро все станут кинозвездами…
Но что же на самом деле скрывается за этими кулисами? Проанализировав всю эту ситуацию, раскрою Вам все карты и не побоюсь сказать правду. Основная цель Любомира – поиск потомков мольфаров!...Прежде, чем перейти, к главному, несколько слов для тех, кто не знает про мольфаров. Так вот, мольфары - это люди, которые обладают сверхестественными способностями – известны в народе больше как колдуны, знахари, заклинатели небес…Есть добрые мольфары, но следует не забывать и о злых мольфарах, вмешательство которых в чью то жизнь влекут массу не очень приятных последствий. Ведь это люди способны управлять самой большой силой – силой природы и превратить людей в марионеток. Сделав выводы и пристально наблюдая за действиями так называемых кинематографистов, есть очень большое предположение, которое перерастает в утверждение, что Левицкий под прикрытием кастингов и при поддержке массонов ищет этих самых учеников мольфаров, дабы воплотить в жизнь всемирный заговор против человечества!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.