В рамках Форума Чистых Технологий ECOSMART-2012 любой желающий сможет проверить

21 травня 2012, 11:58
Власник сторінки
Маркетолог
0
463

Портативная лаборатория, установленная на площадке 2-го Международного форума чистых технологий EСOSMART-2012, позволит любому из участников проверить качество воды.

«Кто-то пьет воду из-под крана, кто-то из скважины, кто-то бутилированную. И практически всегда нам официально заявляют, что вода является безопасной для здоровья и соответствует установленным нормативам. Экспресс-анализ воды позволяет проверить базовые показатели достаточно оперативно. Учитывая то, что при современном ритме жизни провести независимую экспертизу не всегда удается, к тому же она стоит денег, в рамках Форума Чистых Технологий мы решили предоставить такую возможность каждому из участников, ведь доступ к чистой воде – это одна из глобальных целей  Форума», - сообщили в оргкомитете ECOSMART-2012.

Форум ECOSMART-2012, являющийся главной площадкой для обсуждения устойчивого развития экономики Украины, открывается завтра, 22 мая в Киеве, в отеле “Премьер Палас”.

Как сообщалось, желая свести к минимуму воздействие Форума на окружающую среду, оргкомитет ECOSMART-2012 обеспечил транспортное сопровождение мероприятия электромобилями и автомобилями на биотопливе.

Для обсуждения вопросов инвестиций в украинский сектор чистых технологий, а также модернизации промышленных предприятий и инфраструктуры жилищно-коммунального хозяйства авторитетные отраслевые специалисты, топ-менеджеры и собственники компаний, руководители профильных министерств и ведомств соберутся в рамках 2-го Международного форума чистых технологий в Украине EСOSMART-2012, который состоится 22-23 мая 2012 г. в Киеве (отель “Премьер Палас”). Организатором форума выступает IBCentre в партнерстве с Министерством регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины. Партнер форума – WWF.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Чистая вода
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.