Разве любовь исчерпала себя?

21 травня 2012, 21:03
Власник сторінки
0
517

любовь украшает мир и дарит легкость бытия

На днях посетили с подружками караоке-клуб... Вторник, начало рабочей недели, мы прогнозировали, что других желающих спеть после десяти часов вечера не будет, но ошибались - зал был практически полон. Наше внимание сразу же привлекла пара за соседним столом. Он - около пятидесяти, статный мужчина, выглядит хорошо, ухожен. Ее за его харизмой было практически не заметно, но это и не нужно было. Главное то, мы почему-то в рамках своего уже практически врожденного цинизма сразу решили, что она его любовница ( по тому как трепетно они общались), но... каково же было наше удивление, когда он встал и произнес свою такую пламенную речь о том, что у его любимой жены (правда признал, что она моложе его) сегодня день рождения, и весь вечер он поет песни в ее честь. Это было так трогательно мило, что даже не передать словами. Мне сразу же это напомнило посиделки родителей в моем детстве с пением под гитару. Несмотря на то, что в зале публика была сплошь молодежь, а пел он старые песни, все были просто очарованы той нежностью, с которой он это делал, завороженно смотрели только на их стол и думали о том, как хотели бы пережить сами нечто подобное в своей жизни. А когда он исполнил «Я люблю тебя до слез», аплодировали все, равнодушных не осталось. И вот о чем я подумала... это прекрасно, когда молодежь ценит гармонию, им приятно наблюдать за красивыми отношениями. Вопреки пестрящему объявлениями интернету о продажной любви; непринужденности, с которой сейчас можно «снять на ночь» девушку практически в любом клубе; легкости нравов, царящих сейчас в нашем обществе и расхожему мнению о распущенности нынешнего поколения.

Вот лучший пример того, что «не перевелись еще рыцари в наших селениях» и нам есть с кого брать пример


Люди, человеки, граждане, помните как по Киеву были развешены билборды, призывающие нас КОХАТИСЯ” , так давайте же вот так, как эта пара, создавать семьи, крепкие, дружные, петь друг-другу песни, нежно держаться за руки, не только в первый год брака или медовый месяц, а и спустя какое-то время. Строить гармоничные отношения мира и уважения в семье. Своим примером доказать, что институт брака еще жив, хотя многие сейчас это опровергают. Любите друг-друга и будьте счастливы!!!!!!!!!!!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.