Шева тренер Челси?

22 травня 2012, 12:31
Власник сторінки
0
590
Шева тренер Челси?

Газета Mirror: Шевченко, которому уже стукнуло 35, собирается повесить свои бутсы на гвоздь и заняться тренерской деятельностью сразу после Евро 2012.

    Абрамович оценил ситуацию в Челси после победы в ЛЧ. Он считает что клубу нужны новые игроки и тренеры, в состав последних как раз и может войти нападающий Киевского Динамо Андрей Шевченко.
   Скорее всего Ди Маттэо не будет руководить аристократами в следующем сезоне. Абрамович и его советники не считают победу Челси в Лиге Чемпионов и Кубке Англии достаточным поводом. По их мнению это просто везение. "Промахи соперников при исполнении пенальти - это удача.  Ди Маттео допустил немало ошибок", - сообщил источник, близкий к Абрамовичу. Интересно если бы на месте итальянца был бы тренер подороже, что бы тогда сказал президент аристократов?
    Итак вернемся к Шеве. По мнению все той же английской газеты, Шевченко много времени провел во время своего лечения в этом году на Тренировочном центре Кобхэма, ну том что в Челси. Там он многому обучился в плане преподавания и теперь по старой дружбе с российским миллиардером пойдет работать в Челси тренером нападающих после завершения карьеры в Динамо.
     Daily Mirror при этом язвительно отмечает неудачи самого Шевченко в качестве нападающего. Ведь он забил всего лишь 9 мячей за 48 матчей и теперь будет тренировать звезд Челси как правильно бить по воротам. Вот такой вот парадокс.
     Лично мне бы хотелось увидеть Шеву в Украине, а не в Англии, причем на такой сомнительной должности. Вот представьте матч Шахтер-Динамо. Бешеный ажиотаж, повсюду горят фаеры, крупный план и видим мы  на месте главного тренера Динамо не вечно помятого Семина, а солидного Шевченко с горящими глазами...
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.