В УКРАИНЕ - БЕСПРЕДЕЛ! КОРРУПЦИЯ! ЦИННИЗМ! - КТО ОСТАНОВИТ ЭТО? ПРЕЗИДЕНТ ИЛИ ВЫ

27 травня 2012, 00:09
Власник сторінки
правозащитник...
0
1079
В УКРАИНЕ - БЕСПРЕДЕЛ! КОРРУПЦИЯ! ЦИННИЗМ! - КТО ОСТАНОВИТ ЭТО? ПРЕЗИДЕНТ ИЛИ ВЫ

В СТРАНЕ РЕАЛЬНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ, КРУГОВАЯ ПОРУКА И РАЗВИТАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КОРРУПЦИЯ!!! СУДЬИ И СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ - ЭТО "ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ" НА МЕСТАХ ОТКРОВЕННЫЙ САБОТАЖ И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!!! ЧИНОВНИКИ-РУЛЯТ!

В СТРАНЕ РЕАЛЬНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ, КРУГОВАЯ ПОРУКА И РАЗВИТАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КОРРУПЦИЯ!!!

СУДЬИ И СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ - ЭТО "ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ" НА МЕСТАХ ОТКРОВЕННЫЙ САБОТАЖ И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!!! ЧИНОВНИКИ-РУЛЯТ!

КАК ВЫ, СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ОЩУТИМЫЙ УДАР ПО "АНТИУКРАИНСКОМУ СПРУТУ" КОТОРЫЙ ПУСТИЛ СВОИ МЕТАСТАЗНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ???

       СИЦИЛИЙСКАЯ МАФИЯ ЭТО "цветочки" ПО СРАВНЕНИЮ С ПОЛОЖЕНИЕМ ДЕЛ В УКРАИНЕ. 

Вопрос - Как с таким наследием после 20 лет деструктивной деятельности трех президентов Украины а также последствиями откровенного грабежа Украины, во-время первоначального накопления капитала, может справится новый!!! честный!!! порядочный!!! Президент Украины.

Задайте себе вопрос - как Вы сломаете эту систему ЕСЛИ СТАНЕТЕ ПРЕЗИДЕНТОМ? 

Вариант № 1 - Если Вы сами проффинансировали свою компанию, то однозначно Вы и есть ТОТ олигарх, который "отщипнул" от пирога под названием Украина свою "долЮ" и Вы не защитник прав простых граждан Украины и тем более не ГАРАНТ ПРАВ ГРАЖДАН!!!

Вариант № 2 - Вашу предвыборную компанию финансировали олигархичные группы и Вы должны выполнить обязательства перед спонсорами в обязательном порядке или возможно физическое устранение Вас или Ваших родственников (Вы же понимаете, что "швырок" таких влиятельных людей может окончиться "заказом") в любом случае. 

Вы не успеете организовать безопасною жизнь своим родственникам если только не переправите их в другую страну а себя лично оградите 100% надежной охраной и поэтому Вам придеться выполнить свои обещания - а это продажа государственных предприятий и других активов государства Вашим спонсорам...что было продано все знают - а это ряд облэнерго, ряд предприятий, списание долгов энергокомпаниям и так далее. Итог этому, Вы не защитник прав простых граждан Украины и тем более не ГАРАНТ ПРАВ ГРАЖДАН!!!

Вариант № 3 - тоже, что и по варианту № 2 но только ВЫ - Президент Украины, после того как выполните то, что обещали... наберетесь смелости и по-тихонечку, в спокойном режиме, будете выстраивать следующую систему координат! 

а) Жесткая вертикаль власти  - через принятия определенных Законов Украины с помощью своих лоббистов в Верховной Раде.

б) Назначение своих людей на руководящие должности всех без исключения силовых структур и прокуратуры.

в) Показать механизм "посадки" через определение в тюрму основных оппонентов по политической борьбе внутри страны, причем Вы "убиваете двух зайцев" - устаняете ненавистных Вам конкурентов и одновременно даете понять своим "большевикам", что каждый из них может стать фигурантом уголовного дела.

ЧТО ДАЛЬШЕ??? ЗА ЭТО ВРЕМЯ ВЕРХОВНАЯ РАДА И КАБИНЕТ МИНИСТРОВ СДЕЛАЛИ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ СЛОВО ПРЕЗИДЕНТ ...... СТАЛО РУГАТЕЛЬНЫМ А ВАШ РЕЙТИНГ "НИЖЕ ........"!!! ВЫБОРЫ 2012 БЕЗ ФАЛЬСИФИКАЦИИ НЕ ВЫГРАТЬ!!!

НО, ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ВЫБОРОВ - ЭТО ПОЛНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ И КАК СЛЕДСТВИЕ "ПРОЛЕТ" НА ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ В 2015 ГОДУ. 

хочу Вас спросить, как бы поступили Вы в этой ситуации???

МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ГОВОРИТ МНЕ О ТОМ, ЧТО ВОЗМОЖНО, ПРЕЗИДЕНТ ВИКТОР ЯНУКОВИЧ ИСПОЛЬЗУЕТ ВАРИАНТ № 4

ВАРИАНТ № 4

Президент Украины даст УКАЗАНИЕ руководству МВД, СБУ, Генпрокуратуре и другим силовым структурам о запрете поддерживать во время предвыборной компании и в момент проведения самих Выборов 2012, каких либо политических сил в Украине и одновременно, укажит на необходимость жестко присекать любые попытки фальсификации выборов кем либо из участников предвыборной гонки.

А это значит, что мы будем свидетелями событий когда за решеткой окажутся представители Партии Регионов!!! Вы сейчас подумаете что я "засланный казачек" или "обкуренный умник", я Вас хочу заверить о том, что никогда и не разу не голосовал "ЗА" Партию Регионов и не разу за кандидата в Президенты Украины В. Януковича. Но мне хочется верить, что так именно и будет.

ДРУГОГО ВАРИАНТА У ПРЕЗИДЕНТА НЕТ!!!

А ВОТ И ПОТВЕРЖДЕНИЕ ТОМУ, ЧТО Я НАПИСАЛ. ПРЕЗИДЕНТ МЕНЯЕТ ВСЕХ СИЛОВИКОВ И КЛЮЧЕВЫХ ИГРОКОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ И СПЕЦСЛУЖБ НА СВОИХ ЛЮДЕЙ!!!

Янукович назначил новых глав СБУ в Одесской и Запорожской областях 29 мая, 16:55
Янукович создал Конституционную ассамблею во главе с Кравчуком 17 мая, 20:20
Янукович сменил командующего Внутренними войсками 22 июля 2010, 12:10
Янукович сменил руководство Госохраны 20 апреля 201

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Генпрокуратура,МВД,СБУ,коррупция,беспредел,Президент Украины,выборы 2012
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.