Про украинские реалии

09 червня 2012, 04:38
Власник сторінки
0
414

Про украинские реалии

Первое.Вот Яценюк сказал-''бой мы проиграли,но войну выиграем''.Знаете-войну невозможно выиграть если бои проигрываешь.Если они примут закон по мову-мы типа осенью придем к власти и все изменим.А сейчас слабо?Вы слабаки?Лучше профилактика чем лечение.Мечтатель он.Второе-Яценюк сказал '''нас поддерживает 75% Украины''.Вас поддерживают не потому что вы лучше этой банды чем-то а потому-что альтернативы нет.
Третье.Оппозиция сама сказала что хочет победить на выборах мирным путем.Но Турчинов добавил-''пока что мирным,если получиться''.А если не получиться?Все знают что выборы буду нечестными (мягко говоря).Яценюк и компания надеются на новую революцию?А самим слабо к власти прийти?Только при поддержки народных масс?Помним 2004 год.Народные массы посадили на трон слабака а он за 5 лет профукал Украину.
Власть слабаки потому что не могут ничего нормально сделать для Украины а оппозиция слабаки потому что не могут побеждать власть своими силами(а как победить в войне  если война перешла на сторону врага?-скажет оппозиция)
Я не верю в то что при другой власти что-то измениться(если будет другая власть)-все в Украине поменять невозможно.



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.