Парк "Позняки": современно и комфортно

13 червня 2012, 22:19
Власник сторінки
телеведущий
0
1036
Парк  Позняки : современно и комфортно

Решили вчера семьей пойти прогуляться в парк на Позняках. На это просто приятно посмотреть!

Понятное дело, что, благодаря своей профессиональной деятельности, я наслышан о результатах проведения в Киеве весеннего двухмесячника по благоустройству. Киев готовился к своему 1530-летию, которое отпраздновали не так давно.

Кто бы и что ни говорил, а районы столицы действительно привели в надлежащий вид. Есть еще, конечно же, что совершенствовать, модернизировать, реконструировать. Но сделано было реально много. Городская и районные власти потрудились для того, чтобы киевлянам и гостям города было приятно выйти на улицу, не дышать постоянно выхлопными газами, не нюхать горячий асфальт, а войти вот, например, в такой зеленый оазис и приятно отдохнуть, пообщаться, порадоваться солнцу и лету, насладиться смехом детей на игровых площадках и у фонтана. 

Как житель Дарницкого района Киева, я хотел бы сказать отдельное огромное спасибо главе Дарницкой в городе Киеве РГА Сергею Ивановичу Витковскому за то, что этот человек уже долгие годы делает все возможное для того, чтобы дарничанам за родной район было как минимум не стыдно. А как тут может быть стыдно, если фотофакты, как говорится, на лицо.

Парк "Позняки" просто чудесный. Наш ребенок уходить домой не хотел. Ели с женой уговорили.

А светомузыкальный фонтан в центе парка для детворы - похоже, развлечения лучше просто и быть не может.

Аттракционы - тоже довольно неплохой вариант с пользой и удовольствием провести время. 

А вот обновленное Лебединое озеро реально удивило. Хорошо помню, каким неприглядным оно было раньше. Пройти вдоль него раньше было и неприятно, и не интересно. А сейчас это действительно очень классно. Нет, это выглядит реально круто. Браво инициаторам!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.