БИОМИН Украина: нам 5 лет

18 червня 2012, 08:32
Власник сторінки
Маркетолог
0
455

"Мы с воодушевлением и радостью наблюдаем за тем, как отечественные аграрные производители из года в год повышают стандарты и качество своих продуктов"

Будучи сегодня ведущей компанией по внедрению инновационных технологий в кормление животных, ее команде пришлось пройти долгий путь к успеху: презентация бренда на отечественном рынке, исследование интереса и потребностей аграрного сектора, ситуативная адаптация решений для их максимальной эффективности, лояльность клиентов и партнеров, их информационная поддержка. Верная стратегия и взаимовыгодное партнерство привели к обоюдному успеху компании «БИОМИН Украина» и ее клиентов. 

В рамках вечера организаторами праздника была проведена пресс—конференция с участием первых лиц компании «БИОМИН»: исполнительный директор - Андреас Керн, региональный директор - Карл Захерер, генеральный директор «БИОМИН Украина» - Виталий Лохов.

«В условиях невозвратной смены климата, удорожания энергоносителей и кормов эффективность кормления – ключевой фактор для успешного развития животноводства и птицеводства», - заметил г-н Андреас Керн, заключив, что успех аграриев кроется в обеспечении продуктивности, прибыли и сохранности планеты.

 «Будучи одним из пионеров рынка, мы с воодушевлением и радостью наблюдаем за тем, как отечественные производители из года в год повышают стандарты и качество своих продуктов. Мы рады, что можем предложить им самые передовые инновационные разработки и решать задания любой сложности», - подытожил Виталий Лохов.

Вечер продолжился специально подготовленной развлекательной программой с награждением партнеров компании в двух номинациях: «Надежный партнер» (со дня основания компании), «Инновационный партнер» (активно внедряет инновации).

Г-н Грегор Постл, торговый советник из Торговой Палаты Австрии, в своем приветственном слове отметил важность международного партнерства и обмена опытом. 

Праздничный вечер был охвачен духом австрийской элегантности и украинского гостеприимства с легким дуновением изысканности.

БИОМИН Украина» благодарит своих клиентов и партнеров за веру в продукты и технологии, эффективность которых подтверждена многолетним успешным сотрудничеством.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.