Украину победить нельзя.Обмануть можно.Язычники рвутся к власти.

18 червня 2012, 20:02
Власник сторінки
0
449

Хватит-ли сил у последнего президента.Помочь ему, задача каждого.Партия Регионов невзлюбила Януковича за его патриотизм и строит ему козни.Демократы из-за своего предательства боятся даже тени Ющенко.

   Московские язычники рвутся к власти и в Украине. Победив в Москве они взялись и за Украину. Всем уже очевиден факт - ересь завладела всеми СМИ и политикумом в Украине. Язычники своим шабашем провоцируют адекватных украинцев на проявление эмоций. Но любые эмоции всегда во вред. Владыка Филарет как всегда прав. Покайся, подготовься только потом действуй, а после можеш говорить. Только неадекватные или провокаторы могут называть себя опозицией в собственной стране. Страна наша, президент наш у нас все в порядке. Сами разбиремся в СВОЕЙ СТРАНЕ.
   Только пламенное сердце украинского патриота Януковича способно очистить НАШУ СТРАНУ от московских лизоблюдов - хотя бы частично. Ющенко этого не смог-бы сделать. Скоро они поменяются и мы быстро пойдем вперед. 

p.s.  Если меня еще раз заблокируют расскажу обо всем в Москве.А вы знаете Кремль этого не любит.                                                                                                                                                                                  

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.