Новый сервис быстрого поиска строителей

26 червня 2012, 06:10
Власник сторінки
Менеджер проектов студии веб-дизайна.
0
538

Группа разработчиков анонсировала социальный проект, посвященный быстрому поиску строителей. Найти мастера стало намного проще.

Превью проекта.

 

Ни для кого не секрет, что строительство остается одной из самых популярных тем в интернете. Кто не задумывался о ремонте своей квартиры, дачи? Кто не хотел бы привнести что-то новое в дизайн и оформление помещений? Да и какой руководитель не хотел бы сэкономить на работниках? Все эти вопросы являются актуальными, ведь недаром они являются основными на всевозможных форумах и сайтах, посвященных строительству, оформлению и дизайну. Ответы на эти вопросы и многие другие очень неплохо расписаны на этих сайтах. Но порой дело не ограничивается теорией. Что делать, если возникла практическая необходимость в привлечении специалиста? Теперь возникает ряд других вопросов: "Где найти строителей?" "Где разместить объявление?" "Как сэкономить на строительных работах?". Изучив данное направление, группой разработчиков было принято решение о создании удобного и качественного сервиса, который позволил бы получить ответы на эти вопросы, а также стать определенной информационной базой потенциальных заказчиков и строителей, готовых приступить к работе. Так возникла идея о создании площадки Rabotastroika.ru.

 

Коротко о проекте

 

21 июня начались работы по созданию сервиса. Сервис предназначен для быстрого и удобного поиска мастера и обмена информации между заказчиками и строителями. Основной идеей проекта является быстрое оповещение строителей о новых объектах. Не секрет, что существует ряд площадок, посвященных данной тематике, но именно наш функционал является обратным по содержанию, нежели функционал конкурентов. Заказчику не обязательно разбираться во всех тонкостях строительства. Достаточно зайти на Rabotastroika.ru и бесплатно и без регистрации оставить заявку на необходимые работы, указав те категории работ, которые будут выполняться на объекте. После размещения заявки все строители, которые зарегистрированы в этих категориях, получат уведомление о новом объекте. Соответственно строители проходят регистрацию и модерацию. База строителей на Rabotastroika.ru качественная и правдивая. То же самое касается и размещения заявок. После оповещения и ознакомления с заявкой строитель имеет возможность самостоятельно и без посредников связаться с клиентом и предложить свои услуги. Преимущество такого оповещения очень велико. Строители в большинстве своем не имеют возможности находиться постоянно за компьютером и отслеживать новые заявки. С нашим сервисом, работник может не появляться на сайте долгое время, но оповещения о работе в его городе и по его специальности постоянно будут приходить ему на телефон в виде смс. Упрощается и поиск строителей для заказчика. Теперь ему не нужно самостоятельно обзванивать друзей и компании. Достаточно разместить заявку и строители сами будут связываться с ним и предлагать свои услуги и цены.

 

Преимущества проекта Rabotastroika.ru

 

Для заказчика:

1. Отсутствие регистрации. Достаточно зайти на Rabotastroika.ru и разместить заявку

2. Выбор видов работ. О заявке потенциального клиента узнают нужные специалисты

3. Экономия времени и денежных средств. Заказчику всего лишь нужно разместить бесплатную заявку, которая будет доступна всем специалистам на Rabotastroika.ru. Строители сами Вам позвонят и предложат свои цены, соответственно из которых заказчик сможет выбрать наименьшую.

4. Система отзывов. Заказчики имеют возможность оставлять отзывы о строителях, в соответствии с которыми можно выбрать профессионала своего дела.

5. База строителей. Заказчик имеет возможность и без размещения заявки найти конкретного специалиста на конкретную работу. Все строители прошли модерацию и находятся в одном разделе.

 

Для строителей:

1. Экономия денежных средств. Строители сокращают свои рекламные расходы. С Rabotastroika.ru заказчики сами размещают заказы на портале.

2. Мгновенное оповещение. Строитель может быть на объекте или в командировке. Оповещение о новой заявке в его городе и по его специализации придет на мобильный номер.

3. Постоянство заказов. Сервис Rabotastroika.ru носит постоянных характер, соответственно строитель получает новый источник постоянных заказов.

4. База заявок. Множество заявок ежедневно собираются на одном сервисе. Строитель имеет возможность самостоятельно изучать новые заявки в своем городе, а также рассматривать вариант командировки в другой город.

5. Дополнительный заработок. Строитель может выступать в качестве посредника, предлагая объекты тем специалистам, которые не привязаны к интернету и соответственно получая определенный процент со сделки.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.