Что случиться со страной, которая не соблюдает законы?

09 липня 2012, 15:37
Власник сторінки
Журналист
0
808
Что случиться со страной, которая не соблюдает законы?

Что будет завтра?

Что же творится сейчас в стране? Строжайшее несоблюдение законов, постоянные митинги, пикеты против власти, китайский язык второй национальный … Никогда и ни в какой другой стране не было такого открытого поливания грязью власти как в Украине сегодня.

Люди недовольны, постоянно обсуждают, осуждают власть, а они, в свою очередь, как мазохисты, делают все, чтобы это продолжалось. Принимают дурные законы, грабят в сотый раз госбюджет, так к чему же это все ведет?

В 2004 году люди нашли выход из ситуации – вышли на Майдан, показали, что народ – это сила, и он решает в этой стране. Так почему же сейчас, когда у народа забрали их душу – родной язык – они не идут под Украинский дом митинговать? Они ругаются дома, на работе сидя перед телевизором.

Им надоело. Люди выходили на Майдан, ночуя там, голодуя, и все знают каков результат – власть себя не оправдала.

На сегодня есть две причины не выходить на улицу и протестовать – мы уже это делали 8 лет назад, и нет лидера, который мог бы взять все в свои руки.

Люди  держат флаги Бют, Свобода и т.д., но конкретного лидера нет, доверять некому.

За последние годы власть абсолютно отобрала веру в спокойное будущее и придерживание законов.

Что случиться со страной, которая не соблюдает законы? Скоро увидим.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.