Николаев интернет от Киевстар + бесплатное подключение

15 липня 2012, 14:16
0
731
Николаев интернет от Киевстар + бесплатное подключение

Воспользуйтесь уникальным предложением от провайдера интернета Киевстар в Николаеве.



Интернет-провайдер Киевстар – занимает лидирующие позиции на рынке предоставления коммуникационных услуг Украины. Компания предлагает не только услуги связи, но и высокоскоростной, безлимитный доступ в интернет для многоквартирных домов.

Подключение к услуге «Домашний Интернет» в Николаеве, Одессе, Киеве, Днепре, Никополе и др.городах по выделенной линии возможно по следующим тарифным планам:

Тариф "Безлим 100" – 90 грн/мес за скорость 100 мегабит в секунду
Тариф "Все вместе" - 140 грн/мес за скорость 100 мегабит в секунду + бесплатная оплата мобильного телефона.

Плата за подключение – Не взимается.

В случае отсутствия стартового пакета киевстар или диджус, вы можете его заказать бесплатно при подаче заявки на подключение.

Также в случае отсутствия стартового пакета киевстар или нежелании переводить бонусы на моб. счет, абонент может использовать бонусы для увеличения скорости интернета на неделю до максимально возможной.

А так же подключившись к услуге «Домашний интернет» получите свободу от проводов с WI-FI роутером за 1 гривну.

Киевстар предлагает всем новым и существующим пользователям услуги «Домашний Интернет» приобрести Wi-Fi роутер модели TP-LINK 850ND. Стоимость подключения услуги «Роутер», составляет 300,00 грн., причем эти деньги вернутся вам в течении 10 месяцев в виде скидки на абонплату в размере 20 гривен в месяц (по сути роутер вы получаете бесплатно).

Телефоны по вопросам подключения: 0933380023, 0984662498, 0992902866, (0512) 72-32-62. Подробнее на http://kyivstar-inet.at.ua


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: интернет,Николаев,Николаевская область,Киевстар
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.