VTECH — НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ РАЗВИТИЯ

06 серпня 2012, 16:30
Власник сторінки
0
423
VTECH — НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ РАЗВИТИЯ

ТМ VТech — один из мировых лидеров в производстве детских развивающих игрушек. В продукции этого бренда совмещены новые технологии, передовые методики обучения и увлекательные игры.

В продукции этого бренда совмещены новые технологии, передовые методики обучения и увлекательные игры. Это игрушки с самыми широкими возможностями интеллектуального и физического развития, которые моделируют реальные жизненные ситуации, наполняют игру интересом и страстью к познанию.

В 2012 году для всех поклонников игрушек бренда — как маленьких, так и больших — Компания KIDDISVIT приготовила ряд интересных и оригинальных сюрпризов.

Прежде всего, это развивающая игрушка для самых маленьких «Мой Тигруля», выполненная в ярком лицензионном стиле мультфильмов студии Disney о приключениях Винни Пуха и его друзей. Как и все прочие игрушки VTech,  «Мой Тигруля» познакомит малыша со звуками и мелодиями, поможет развить мелкую моторику. Форма ручки у игрушки сделана так, что малышу удобно держать ее в ладошке. Если потрясти игрушку, Тигруля начнёт радостно прыгать, зазвучат забавные звуки, мелодии и веселые песенки. Нос Тигрули светится во время игры, что непременно особо понравится малышу.  

Похожа на неё и новинка «Мой Винни», только она оснащена дополнительными «шариками», на которых знаменитый медвежонок поднимался ввысь за пчелиным мёдом. Обе игрушки озвучены голосами профессиональных актёров.

Новинка VTech «Подводная лодка, пускающая фонтан» имеет водонепроницаемый корпус, позволяющий играть с ней в воде, а автоматически запускаемый фонтан до слёз развеселит любого малыша! 

Вместе с тем, «Подводная лодка» VTech научит ребёнка считать, различать цвета, названия и звуки морских животных.  И наконец, невероятно смешная Черепаха в маске для подводного плавания, с которой малыша будет просто не вытянуть из ванны! А ведь Черепаха, кроме всего прочего, знакомит ребенка с названиям морских животных и звуками, которые они издают, учит различать цвета и геометрические фигуры.

 Элементы веселой игры есть в каждой игрушке VTech. Разумеется, в игрушках для совсем маленьких их процент выше, для ребят постарше — ниже, но занимательность присуствет везде. Она не является самоцелью, она — необходимая органическая составляющая процесса активного развития принципиально нового уровня, на который ориентируется компания VTech, создавая свои уникальные, чудесные и полезные игрушки.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.