Самый молодой кандидат в депутаты

09 серпня 2012, 13:04
Власник сторінки
0
1677
Самый молодой кандидат в депутаты

Самый молодой кандидат в депутаты

Считается, что политика — удел зрелых и серьезных людей, а молодежи отведено место, разве что, в студенческих организациях и в «молодых» отделениях партий. Кажется непривычным присутствие молодых политиков на арене, к тому же, воспринимать всерьез их слова и действия наш украинский менталитет пока не готов. К счастью, перемены происходят в лучшую сторону и на сегодняшний день уже есть  горстка талантливых и предприимчивых фигур на политической арене Украины.

На предстоящие  выборы в Верховную Раду 28 октября 2012 года баллотируется кандидат в депутаты, которому нет еще и двадцати пяти лет. Этот амбициозный молодой человек смог в 21 год открыть рекламно-полиграфическую фирму, в 22 года стать старшим администратором на телеканале СТБ, а затем и распорядителем по разработке трюков и изготовлению декораций для форматных проектов телеканала. К тому же, в 20 лет уже стал отцом. И это лишь малая часть достижений Юлия Игоревича Бойко, уроженца г. Северодонецка, Луганской области. 

Юлий Игоревич родился 19 сентября 1988 года, рос с братом в обычной рабочей семье и уже с 13 лет помогал отцу на заводе металлоконструкций. Окончил Северодонецкий Институт Повышения Квалификации по специальности «Ресторанное и гостиничное дело». В  2009 году перебрался в     г. Киев  с семьей. По сей день занимается малым бизнесом, помогает родителям, с женой воспитывает трехлетнюю дочь.

Многие подумают, что это очередной папин сын, которого «просунули» в политику. Но никто не знает, что он один из тех немногих, кто не рассуждает, сидя дома,  что стать политиком в таком возрасте и без связей невозможно, а берет и делает, к тому же много работает. Все просто, нужно только возыметь намерение.

1 августа 2012 года на XV съезде Либеральной партии Украины Юлий Бойко единогласно был избран заместителем главы партии. С тех пор готовится к выборам, разрабатывает проекты, до воплощения в  жизнь которых осталось совсем немного времени. Он уверено идет к поставленной цели и готов приложить максимум усилий, что бы достойно представить себя народу и доказать всем, что молодое поколение может формировать политику нашего государства.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.