Знаменитая “Luna” снова звучит в Украине!

14 серпня 2012, 16:02
Власник сторінки
Певец, пианист и композитор.
0
505

Невероятное исполнение популярной песни “Luna” талантливого итальянского певца и композитора ДжонПоля Леонне.

Знаменитая  “Luna” снова звучит в Украине!

Невероятное исполнение популярной песни “Luna” талантливого итальянского певца и композитора ДжонПоля Леонне.  Итальянец, которого уже полюбила украинская публика, смог исполнить мировой хит в своей уникальной интерпретации.

«Это не просто песня. Это моя душа. Только вы можете оценить и слышать мою душу сейчас, прослушав ее в моем исполнении. Самая завораживающая итальянская мелодия. Самые нежные слова. Я наслаждаюсь. Я пою. Я живу. Алессандро Сафина обладает прекрасным голосом. Он очень талантливый певец. И я всегда восхищался его исполнением песен. Я бы не хотел, чтобы нас сравнивали.  С уважением отношусь к нему и его творчеству. Но я просто хотел передать свои эмоции, свое виденье этой потрясающей песни. Я – это я и песни в моем исполнении отражают мою сущность, помогают раскрыться полностью и показать на что я способен. Я всегда сочетаю лирику авторских песен и всемирно известных хитов. Мне это нравится. Сердце дышит любовью.. Это сила, которая всем движет и все освещает.» - поделился певец своими впечатлениями после записи итальянского хита.

Таким образом, знаменитая песня, которую так любят в Украине и во всем мире, стала еще одной визитной карточкой ДжонПоль Леонне. Следите за творчеством артиста и, возможно, именно эту песню можно будет услышать вживую на следующем сольном концерте в Киеве уже совсем скоро. 

http://www.johnpaul-leonne.com/index.php/news.html

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.