Василий Волга - негодяй или страстотерпец?

19 серпня 2012, 23:56
Власник сторінки
0
403

Известный интриган и карьерист Василий Волга,был засажен в тюрягу за взятку. Делу дали ход и Васька получил реальный срок то ли потому,что не делился с новыми друзьями,то ли потому,что мстят старые.

Теперь по сущесству возникшей проблемы. Васька,как закаленный негодяй,пишет нравственные наставления. Мой,не особо жесткий ,комент набивал дырок во всех  его тезисах. Так,что не хотелось его жалеть,ломался рассчет на построение ауры терпигорца. Как результат Васька продолжает лить крокодиловы слезы,несет полную дичь о себе и делает это в стиле гуру ( ну к примеру  - Адэладжа).

А теперь внимание,,,,меня не допускают к коментариям и не дают перепостить статью и расказ о том,что меняя забанили. Если это действия руководства сайта,то я предам огласке этот факт. Спасибо.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.