Педофил должен сидеть в тюрьме

02 вересня 2012, 11:40
Власник сторінки
Журналист
0
761

Прошу присоединиться к акции против выхода на свободу маньяка-педофила Крестова-Кондратьева

АКЦИЯ ПРОТИВ ВЫХОДА НА СВОБОДУ МАНЬЯКА-ПЕДОФИЛА КРЕСТОВА-КОНДРАТЬЕВА

3 сентября с 13 часов прошу присоединиться к акции и вывести в топ твиттера хештэг #КрестовДолженСидеть 

Не оставайтесь равнодушными! 


Борьба с педофилами принимает все более серьезные обороты. Действительно, как оградить детей от этой напасти? Ведь фактически нездорово желание психически больного человека может повлиять на всю жизнь подростка. По всей России здоровая молодежь под знаменами #ОккупайПедофиляй ведет охоту на педофилов, зачастую переходя за рамки закона. Чтобы не потерять инициативу, эстафетную палочку перенимают парни в погонах — в МВД появилось отделениепо борьбе с педофилами. Более того, в Госдуму на рассмотрение внесен закон о создании резерваций для педофилов.

Культура порока и вседозволенности, настойчиво культивируемая так называемыми «музыкальными каналами» дает о себе знать. Некогда буквально оккупировавший синие экраны «музыкальных каналов» фрик известный как Константин Крестов оказался злобным маньяком-педофилом. В момент задержания его оперативниками изнасиловавший несовершеннолетних девочек подонок грозил им расправой, громко заявляя о «связях».

В итоге за двойное изнасилование эту негодяю дали… 2 года и 4 месяца. С учетом того, что пока длилось следствие Крестов притворялся психбольным, сидеть ему за совершенные преступления осталось всего 1 месяц!

Педофил должен сидеть в тюрьме

Давайте вместе вспомним облика этого подонка. В годы его восхождения в «Шит-парад» MTV Russia я еще учился в школе, но уже тогда понимал, что это явно нездоровый персонаж.

Теперь кадры после задержания:

Приговор:

Крестов-Кондратьев два с лишним года строил из себя психа в лечебнице, пока его родственники пытались купить молчание жертвы. В результате реального срока сидеть ему — всего месяц (!!!).

Настоятельно рекомендую прочесть пост мамы несовершеннолетней потерпевшей, опубликованный две недели назад:

«Параллельно с сюжетами в интернете прокатилась волна обсуждений, где были высказаны все обычные несвежие мысли, что «девки сами напросились», «решили денег подзаработать»,       «кто они и кто он- пусть радуются, что он не побрезговал с ними переспать».

Дочь читала это все и плакала, плакала, плакала.  Мне не хотелось жить. Реально.  Казалось, что жизнь кончилась, потому, что я не смогла выполнить элементарную материнскую функцию-защитить  своего дитеныша.

На смену фрустрации и депрессии пришла злость. Я написала нескольким депутатам, во всевозможные фонды и нашему харизматичному  омбудсмену Павлу Астахову. Омбудсмен нами не заинтересовался. По крайней мере, ответа на письмо я не получила.  Однако нам взялся помогать фонд «Сопротивление» ( и до сих пор они оказывают нам психологическую и юридическую помощь).

Кондратьев-Крестов, меж тем не дремал.   Он запустил в действие проект «я –не я, это все голоса в моей голове» и начал активно симулировать сумасшествие. Не брезговал ничем. На заседаниях судов  изображал эпилептические припадки, бился головой о стены (выбирал гипсокартоновые, чтобы эффектно, но не травматично), а когда его поместили  таки в психиатрическую лечебницу, пил свою мочу и обмазывался  калом. Не помогло. Его все-таки признали вменяемым.

Пока Крестов изображал невменяйко, его родственники обхаживали нас. Выследили, где работает муж, подкарауливали его возле работы, обрывали нам телефон, звонили мне в домофон и просили выйти к ним на переговоры, его жена накинулась на меня у суда и била на жалость, взывая  к  Богу,  христианскому всепрощению. В целом суть их эскапад сводилась к следующему : мы даем вам денег- вы отказываетесь от обвинений и меняете показания. Денег предлагали  сначала чуть-чуть, проверяя нашу реакцию, «щедро» обещали оплатить дочери поездку в Египет, постепенно, натыкаясь на наши категоричные отказы, увеличивали суммы откупных, пока перед нами уже не стали трясти двухкомнатной квартирой или ее эквивалентом – шестью миллионами рублей.   Мы отказались и тут. Они, видимо, были в шоке.

Дело  в том, что решать  вопросы по нахулиганившему Крестову-Кондратьеву с помощью денег его родственникам было не впервой. В  ходе следствия выяснилось, что он привлекался уже  к уголовной ответственности по аналогичным делам  аж с 2002 года. И каждый раз дело удавалось замять- оно закрывалось «за примирением сторон». То есть, понятно:  девочкам давали денег, пострадавшие забирали заявления (свидетельства  об этих эпизодах приобщены к нашему уголовному делу). Попутно нас пугали. Чем? Что у них кругом связи, что деньги уже занесены во все нужные кабинеты и мы все равно ничего  не добьемся.»

http://www.liveinternet.ru/users/redgii/post231573654/

Предлагаю помочь родителям обруганной негодяем девушки. Прежде всего распространением информации о нем.

Дело в том, что в руки блоггеров попало полное досье на Кондратьева-Крестова. Так сказать, чтобы лучше понимать, с кем мы имеем дело.

Публикую его у себя и прошу максимально распространить эту информацию.

Сколько еще жертв было у этого насильника, которые сошли ему с рук «по взаимному примирению сторон» в досудебном порядке? А сколько просто побоялось подавать на него в суд в связи с угрозами?

Если информация получит максимально широкую огласку, другие пока не названные жертвы злодеяний Крестова-Кондратьева найдут в себе мужество подать на него в суд.

Пока резервации для педофилов все еще находятся на этапе законопроектов, такие подонки должны быть изолированы от общества в местах не столь отдаленных.

P.S. Узнать больше про Крестова-Кондратьева:

http://lurkmore.to/Константин_Крестов

http://www.krestov.ru

Хештег для Твиттера #КрестовДолженСидеть 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.