Команда Тимошенко, осталась за бортом списка собственной партий!

12 вересня 2012, 10:18
Власник сторінки
Свободный журналист
0
370

Продажа партийных билетов от ЗАО «удава и кролика»

Команда Тимошенко, осталась за бортом списка собственной партий!

Продажа партийных билетов от  ЗАО «удава и кролика»

 

Посмотрев на  списки Объединенной оппозиции, можно сразу увидеть тех людей, которые  раньше голосовали за отставку правительства Тимошенко. Люди, которые призывали после второго тура президентских выборов не голосовать за Тимошенко - тот же  Яценюк и Гриценко, наверное, боялись, что навсегда потеряются за Юлиной тенью.  И парадокс - все  ОНИ сегодня в списках Тимошенко. 

А настоящих революционеров, активистов, ярых сторонников Юли  убрали в непроходную часть списка, а в проходную попали  бизнесмены, которые за деньги купили эти проходные места, как впрочем  и у УДАРа,  и у ПР - вообще вся родня, и у КПУ. А потом эти бизнесмены «кинут»  всю эту оппозицию и побегут служить власти и Партии регионов. Правильно, им же надо свои бабки отбивать. И никому из них не нужны будут ни Юля, ни украинский язык, ни культура в целом,  не развитие спорта!

И после этого побегут из этой объединённой оппозиции все кому не лень создавать «Новую оппозицию».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Юлия Тимошенко,БЮТ,КПУ,Яценюк,Гриценко,УДАР,выборы 2012,объединенная оппозиция,пр
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.