Какая свобода выбора, если выбор нет из кого делать??

19 вересня 2012, 16:16
Власник сторінки
0
418

Все жители Украины знают, что 28 октября 2012 года состоятся выборы в Верховную Раду Украины, согласно действующему законодательству.

Чтобы узнать, что должно случиться, достаточно проследить, что было… Это происходит от того, что все человеческие дела делаются людьми, которые имели и всегда будут иметь одни и те же страсти и поэтому неизбежно будут должны давать одни и те же результаты.
(с) Никколо Макиавелли

  Сейчас в Украине идёт полная подготовка к выборам 2012. Даже те граждане Украины, которые не хотели бы вникать в это безумство каждые пол часа на экранах своих телевизоров видят политические рекламы, где одна партия обливает другую грязью. 
  Самое обидное то, что, в принципе, мы будем делать выбор партии, кандидатов методом исключения, а не за предвыборной программой и идеологией. Предвыборные обещания такие красочные и многообещающие, но увы как только проходят выборы о них забывают. 
  Все трезвомыслящие жители Украины понимают, что сейчас начался период подарков, обещаний и стабильности цен на всё, что только можно, но как пройдут выборы придет мрак и ужас. Наша власть умеет работать, но делает она это качественно только перед очередными выборами.
  Страшно осознавать то, что мы им безразличны. Они воюют между собой, защищая свои интересы бизнеса. Им же на нас наплевать, мы просто те, кто работают на них, их семей, их карман. У них одна цель - деньги!
Я поняла то, что Украина очень богатая страна, так как на протяжении десятков лет всё разворовывают, разбирают, продают и продолжают это делать с очень высокой эффективностью.
  А что делать тем кто просто хочет спокойно жить, а не выживать??? Где бесплатное медицинское обслуживание, обучение, справедливый суд?? Куда не пойдёшь везде взятки и по другому никак. Почему над нами так издеваются?? 
Мне кажется нас просто убивают, потому что элементарные болезни у нас не лечат. Лекарства дорогие и то не все есть, причём 80 % подделка. Почему наши люди работают на аптеку? Почему нас не считают за людей?
Говорят что мы Европа. - да, но если смотреть только с географической точки зрения, а в остальном - мы относимся к странам 3 мира. 
Столько вопросов, а ответ один - сами виноваты, знали же кого выбирали на выборах. Если живём и молчим значит достойны этого. Как говорят люди достойны тех, кого сами выбирают. 
  Я считаю, нужно с себя начинать что то менять и главное никогда не молчать, потому что это наша страна, наша жизнь, наше будущее!!!!
Если вам безразлична ваша судьба, то подумайте хотя бы о своих детях и внуках!


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.