21 год несбывшихся надежд! И четыре Дурака у руля государства!

21 вересня 2012, 16:07
Власник сторінки
Свободный журналист
0
433
21 год несбывшихся надежд! И четыре Дурака у руля государства!

P.S. Всё что их интересует – это власть денег! А народу они всегда готовы кинуть кость со своего барского стола

21 год несбывшихся надежд

Или все верим и верим, а что дальше?

Вот с момента получения независимости Украины у президентского руля были не то что неквалифицированные кадры, а просто проходимцы!

Ну вот Кравчук - чистые пережиток «совка», либерал. Типичный карьерист и приспособленец.  У него были все козыри на руках, так, как после распада СССР в Украине находилась очень хорошая инфраструктура, армия, флот, заводы и на тот момент по потенциалу экономики мы занимали одну из ведущих мест, а сейчас? За пару лет он развалил все, что можно. И – этот человек еще в политике и в почете… ПРОСНИТЕСЬ !!! Гнать таких надо!

Кучма – личность неоднозначная.  Приняв уже страну в говне, он не усугубилситуацию, но и не улучил.  Но именно при нем официально закончилась «прихватизация» основных  производственно-экономических мощностей.

Ющенко – псевдо-«дермократ»! Человек, который подарил надежду на лучшее будущее и так жестоко кинул людей. И именно при нем произошел большой раскол в обществе как в социальном так и в культурно-духовном мире Украины. Нас  поделили на восток и запад! И до сих пор играет на национальном вопросе, идя на выборы 2012. Хотя кум его идет в  ПР (Давид Жвания).

Янукович - это полный абсурд!  Его «покращення» завело страну в полное ж… ! При нем обострился вопрос с чиновниками, мажорами и рейдерскими атаками.  Украина  в ж…,  зато они берут снова и снова кредиты. Продают последние государственные предприятия, которые приносят деньги в бюджет. И он и его партия ещё у «РУЛЯ».

Я обращаюсь к гражданину Украины, сколько можно терпеть проходимцев?

А теперь нам сватают в президентское кресло «Кличко», который не имеет ни малейшего опыта в управлении  городом, то, что уже говорить про всю страну! Как спортсмен он – великий, но как политик «марионетка» своих спонсоров!

P.S.  Всё что их интересует – это власть денег! А народу они всегда готовы кинуть кость со своего барского стола!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Ющенко,Янукович,Кличко,Кравчук,Кучма,олигархи,прихватизация
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.